ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите найти спонсора.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
13.02.2020 в 18:42

Добрый вечер, Владимир Иванович. Хочу попросить Вас быть спонсором или помочь найти спонсора для приобретения проектора в школьный класс. Я обыкновенная учительница начальных классов. Я очень люблю свою работу. Меня не расстраивает даже моя небольшая зарплата. Хочется  с детьми работать по новому, но к сожалению это  зависит не от меня. В крупных города в школьных классах есть проекторы, это очень разнообразит работу учителя и дает детям больше возможности в познании окружающего мира. У меня был в классе проектор, но он сломался. Починить его в нашем городе не смогла ни одна мастерская. Офисы находятся в Москве и в Питере. Купить новый проектор школа не может, так как нет финансовой возможности. Может найдется бизнесмен которому будет нетрудно помочь детишкам и мне. Буду только благодарна. Живу и работаю я в городе Нальчик, Кабардино-Балкарской Республике. В Гимназии № 29. У меня в классе 36 учеников, которые в этом году заканчивают 4 класс. На следующий год наберу первый класс. Очень хочется в 21 веке поработать с использованием новых технологий, а не только с мелом и тряпкой.

Скоробогатько   Александр Иванович
Скоробогатько
Александр Иванович

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3