ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на произвол судебной системы в Ростовской области

Сообщение опубликовал пользователь дмитрий николаевич толотов
04.02.2020 в 17:29

Уважаемый Валерий Дмитриевич.

Я отправил на рассмотрение Конституционного Суда жалобу на произвол судебной системы в Ростовской области. Скорее всего, Вы это не прочтете, но все же.

Постараюсь привлечь Ваше внимание к беспределу такой аналогией.  Проезд на красный свет автомобилям запрещен. Это верно. Но вот едет авто неотложной службы на вызов с мигалкой, сиреной. Можно ему проехать на красный свет? По закону-да, но вот по ущербной логике суда, который рассматривал мое дело-то нельзя. Странно, да? Логика такая- автомобиль неотложной службы из чего состоит? Например, пожарный автомобиль-это бочка с водой, шланги, персонал-и, внимание, -АВТОМОБИЛЬ. А автомобилю ехать на красный свет запрещено. Все. Бочка может ехать, шланги-пожалуйста, даже персонал пусть бежит-но автомобиль-Ни-НИ. Все мои попытки указать на действующее законодательство каждый раз наталкиваются на один вопрос-Вы что, подвергаете сомнению, что автомобиль входит в состав пожарной машины? 

Полный бред, но бумага терпит все. 

А попросту суд использует положения норм, которые не имеют отношения к оспариваемым правоотношениям, чтобы только удовлетворить  требования людей, приближенных к суду. И это, кстати, правоотношения по приватизации, где коррупция просто процветает. Опять же аналогия-человек выпекает хлеб, причем добросовестно. И вот к нему приходит проверка, у которой задание-закрыть все это предприятие. И начинает проверку по регламенту, который прописывает как правильно красить автомобили. А почему Вы применяете для проверки не регламент по выпечке хлеба? А так не интересно. И в регламенте по покраске автомобилей, и по выпечке хлеба есть совпадение одного слова-ОБОРУДОВАНИЕ. Это слово и там и там упоминается, значит, мы можем применять и регламент  про покраску автомобилей! И угадайте, найдут они противоречия и нарушения? ОБЯЗАТЕЛЬНО. И закроют выпечку хлеба-это же их задание. А на все законные жалобы отвечают-Вы что, оспариваете, что без оборудования возможно испечь хлеб? 

Прошу Вас пресекать такие горе-решения, потому что это точно нарушает Конституцию РФ и мои права, закрепленные в ней.

Обращение направлено из г. Волгодонска Ростовской области, должно поступить примерно в канцелярию суда  с 05.02.2020 до 18.02.2020 года. № дела 2-174/17  , Зимовниковский районный суд Ростовской области. 

Зорькин  Валерий   Дмитриевич
Зорькин
Валерий Дмитриевич

Председатель Конституционного Суда РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3