ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закрытие тренажерного зала в Щукино

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
04.02.2020 в 10:00

     В настоящее время приоритетной задачей социальной политики нашего государства является формирование здорового образа жизни россиян, создание доступной среды и условий для реализации этого важного направления, что нашло отражение в Федеральном законе от 04.12.2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

     Мы, постоянные и преданные посетители тренажерного зала «Титан», жители районов Щукино и Хорошево-Мневники, находящегося по адресу: ул. Живописная, д 30, к 2, район Щукино, очень рады, что есть такое место, где можно приобщиться к здоровому образу жизни. От недостатка желающих заняться своим здоровьем и телом после работы данный тренажерный зал никогда не страдал, но и желающих заниматься физическими упражнениями в утренние часы достаточно. Поэтому с большим огорчением мы узнали об изменении работы «Титана». Еще больший удар мы приняли, узнав о закрытии зала в апреле 2020 года.

     Хочется отметить приемлемые цены в данном тренажерном зале. Если сравнить их с другими близлежащими комплексами, можно увидеть ощутимую разницу. Например, в тренажерном зале «Энигма», который находится неподалеку, цена за месячный абонемент составляет порядка 7500 т. р, где у нас 1200 т. р.

     Также нужно сказать о возрастном контингенте «Титана». Всего зал посещают около 100 человек, из них люди 18-25 лет-29 человек, 26-35 лет-46 человек, старше 50-25 человек.

     Из этого сделаем выводы, что «Титан» пользуется спросом не только среди молодежи, но и среди людей более старшего поколения. Зал имеет удобное расположение, график и доступные цены, что очень радует посетителей.

     Уважаемые лидеры политических партий, официальные структуры! Очень просим Вас прислушаться к нам, понять и посодействовать в решении данных вопросов. Также просим дать людям возможность заниматься любимым делом в прежнее время и в данном тренажерном зале.

     С нетерпением ждем Вашего положительного решения!

                                                                              Постоянные посетители

                                                                              тренажерного зала «Титан»

Онищенко  Геннадий  Григорьевич
Онищенко
Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3