ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

хоккей не для всех ?

Сообщение опубликовал пользователь сергей
24.01.2020 в 14:53

Здравстуйте , Уважаемый Вячеслав Александрович. Наши ребята показывают отличные результаты в хоккее с шайбой , но у них нет возможности развиватья в полной мере. В прошлом году мы выиграли Золотую шайбу РОССИИ по 2006-2007 г.р., проходившему в городе Йошкар-Ола. Кубок вручал внук легендарного тренера Анатолия Тарасова , Алексей Игоревич. Проблема у нас в отутствии своего искусственного льда. Вячеслав Александрович , в ваших руках рычаги воздействия на данную несправедливость, да именно несправедливость. Наш город Котлас, по числинности и значимости в Архангельской области, занимает ТРЕТЬЕ место , но спорт отодвинут на далекий задний план. В теплые времена года, каждые выходные, мы возим детей за сотню километров в Вологодскую область. Согаситесь это не безопасно . Помогите нам обрести столь долгожданнй лед. Спасибо мы вам скажем после завершения строительства. 

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3