ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Анна Бокова

Сообщение опубликовал пользователь Анна
10.01.2020 в 12:10

                                      Уважаемая Татьяна Николаевна!

   К Вам обращается Бокова Анна Юрьевна, проживающая по адресу: Саратовская область, Марксовский район, село Звонаревка. Обращаюсь к Вам в надежде найти поддержку и реальную помощь, в моей трудной ситуации. Я,с марта 2014 года устроилась на работу в ФГУП \"Почта \"России\" начальником сельского отделения. До сентября 2017 года на работе не было никаких проблем, пока не поставили программу ЕАС. После установки программы начались постоянные недостачи, именно на нашем Энгельсском Почтамте. Я стала брать кредиты наличными средствами и вкладывать деньги : Почта банк - 30000 рублей, ОТП Банк - 240 000 тысяч рублей. На данный момент я уволилась с почты и встала на учёт на биржу труда, потому что у меня нет больше сил оплачивать нужды почты. Я писала жалобу в прокуратуру области, начальство с Энгельсского почтамта уволили, но вложенные мною средства мне не вернули. Я являюсь одинокой матерью, воспитываю одна несовершенолетнюю дочь. Мое пособие по безработице составляет 8000 тысяч рублей. Этих денег мне хватает только на еду. Кредиты оплачивать я не в состоянии, на банкротсво подать тоже нет средств, коммунальные платежи не оплачиваются. Кредиторы и коллекторы звонят мне и моей дочери.Я даже свою маму загнала в кредиты. Пожалуйста помогите мне, очень Вас прошу. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4