ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ст 228.1ч4гуманизация

Сообщение опубликовал пользователь Котельникова ТатьянаНиколаевна
26.12.2019 в 18:55

Уважаемая Татьяна Николаевна,здравствуйте! Пишет Вам Котельникова Татьяна Николаевна из г.Златоуста ,Челябинской области.Очень Вас прошу донести до Президента нашу просьбу или даже мольбу о гуманизации ст228.1ч4.Впервые оступившиеся ребята получают огромные сроки.Я уже обращалась к Вам ,но через соцсети,простите меня.Я ни на кого не жалуюсь,никого не виню.Сам внук виноват и мы тоже.Но 10 лет-это огромный срок.Провел в СИЗО два споловиной года.На свидании в сентябре 2019 года он мне сказал,я уже полностью осознал вину и еще столько лет колонии.Ведь он никого не убивал,не изнасиловал. Иногда за убийство не дают столько.Очень Вас прошу за всех матерей и бабушек.Помогите!

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4