ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Научно-исследовательская практика (аспиранта) - программы развития туризма в Р.Ф.

Сообщение опубликовал пользователь Отто Виктория Артуровна
18.11.2019 в 20:58

Уважаемый  Вячеслав Александрович,

Я, Отто Виктория Артуровна, аспирант 3го курса Российского научно-исследовательского института культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачева ( г. Москва ). Тема моей научно-квалификационной работы (диссертации): «Модель развития культурно-познавательного туризма в России». Тема развития туризма в России является одной из актуальных на сегодняшний день, так как развитие туризма принесет дополнительные средства в бюджет РФ, а так же предоставит новые рабочие места. Разработанные мною программы по туризму можно рассматривать и применять на любых территориях РФ и странах СНГ.

Прошу Вас рассмотреть возможность прохождения научно-исследовательской практики под Вашим руководством в период с 01.12.2019 сроком на 3-4 недели  по направлению подготовки (НП): 51.06.01 - «Культурология», специальность: 24.00.01 – «Теория и история культуры».

Практика предполагается без оплаты со стороны Российского исследовательского института культурного и природного наследия им. Д.С. Лихачева, а так же без оплаты аспиранту Отто В.А. за проделанную работу в период прохождения практики.

В случае положительного решения прошу сообщить Ваши условия.

С Уважением,

Отто Виктория Артуровна

Тел. +79629658189

victory_tour@mail.ru

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3