ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконное отключение электроэнергии

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
18.11.2019 в 14:42

Уважаемый Алексей Васильевич!

Вынуждены обратиться к Вам с личной просьбой, вмешаться и остановить беспредел, восстановить справедливость в отношении нашего имущества и Конституционных прав.

Мы, собственники земельных участков и домов, расположенных по адресу: Воронежская область, Рамонский район, село Моховатка, в границах ТСН СНТ Энергия. 

7 октября 2019 года наши дома были отключены от электроснабжения. 

По настоящее время электроснабжение в наших жилых домах НЕ ВОССТАНОВЛЕНО!!!

Неоднократные обращения в государственные органы Воронежа, Воронежской области, Рамонского района, МВД, прокуратура, МЧС России и Воронежской области, главе Новоживотинного сельского поселения Суворина А.Н., главе Рамонского района Фролову Н.В., Губернатору Воронежской области Гусеву А. В., филиал МРСК Центра-Воронежэнерго, Рамонский РЭС в Рамони Воронежской области, ПАО ТНС энерго Воронеж, Воронежэнерго, Воронежское УФАС России, Роспотребнадзор, Департамент ЖКХ и жилищную инспекцию, уполномоченному по правам человека, а также вынуждены были провести одиночный пикет у здания Администрации Воронежской области, с мотивированными заявлениями, жалобами и ходатайствами с требованиями о восстановлении законности и правопорядка, но это все НЕ ДАЁТ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Все службы, положенные 30 дней на рассмотрение присылают необоснованный отказ, либо хранят молчание не выдерживая регламента на рассмотрение обращений граждан.

ПАО ТНС энерго Воронеж незаконно ограничило режим потребления собственникам земельных участков и жилых домов ТСН СНТ Энергия, подачу электроэнергии, тем самым грубо нарушив наши жилищные права, а также права собственников участков и жилых домов, причинило существенные неудобства, физические и нравственные страдания подвергнув угрозе жизни и здоровью, в виду отсутствия в большинстве домов иного отопления, кроме как электрического. А также мы боимся, что скоро начнётся мародерство на наших участках, так как нет возможности поставить дома на сигнализацию или подключения видеонаблюдения, в связи с отсутствием электроэнергии.

Так же, обращаемВаше внимание, что на обращение собственников земельных участков в Рамонский РЭС филиала ПАО МРСК центра - Воронежэнерго  и в ПАО ТНС энерго Воронеж о заключении прямых договор на электроснабжение участков, были получены отказы, что является нарушением ст. 158 ГК РФ и Постановлением Правительства РФ 442 от 04.05.2012 г. (Редактор от 22.06.2019)  О функционировании розничных рынков электрической энергии.

ПРОСИМ ВАС, вникнуть, разобраться и помочь нам в нашей сложной и плачевной ситуации. 

С уважением, собственники ТСН СНТ Энергия

Гордеев   Алексей   Васильевич
Гордеев
Алексей Васильевич

Экс-заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3