ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О халатности ответственных лиц

Сообщение опубликовал пользователь людмила
10.11.2019 в 21:26

Сергей Кужугетович! ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ ПО УСТРАНЕНИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ДВУХ КАЛЕЧАЩИХ ОПЕРАЦИЙ ,СДЕЛАННЫХ МНЕ на челюсти В ГВКГ ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО

ПРОШУ О СРОЧНОЙ ПОМОЩИ.Результат- вывих имплантатов с марта 2018 г.,ошибки при изготовлении и установке,потеря прикуса,операция проведена с нарушением стандартов мед.помощи-установка суставной впадины не разрешена, перфорация основания черепа винтами,неправильно подобранные винты,выступающие на челюсти- видно визуально- и в области суставной впадины,неизгладимое обезображивание лица), причинение тяжкого вреда моему здоровью.До операции в Вашем госпитале В 2017 г. Сухареву В.А.  я предоставляла заключения комплексн.обследования в России и личных консультаций в трех клиниках Германии о необходимости микрохирургии И ПРОВЕДЕНИЯ ВИДЕОАССИСТИРОВАНННЫХ ОПЕРАЦИЙ С ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ИМПЛАНТАТОВ ЧЕЛЮСТИ,ждала квоты Минздрава.  Непринятие мер по Жалобе П-62/11.04.18.  В ГВКГ ИМ.Н.Н.БУРДЕНКО при объективных заключениях  свидетельствует о халатности ответственных лиц.Несмотря на неоднократные обращения В стационарном лечении с дообследованием и в оказании помощи отказано. на обращения о помощи получаю отписки.  Поведение Сухарева В.А. и Терещука С.В.позорит честь офицеров России. Ваши специалисты провели эксперимент,состояние ухудшается. Прошу срочно принять меры по организации и оплате необходимого мне лечения : в подведомственных вам организациях в том числе в регионах. Прощу срочно госпитализировать для комплексной диагностики и послед.лечения с приглашенным хирургами и ортодонтами, или направление в организации, имеющие опыт и оборудование,в том числе за рубежом. в Минздраве на личном приеме у Батурина Д.И. Консилиум в Цниис признан некорректным,необходимо диагностика,восстановительное лечение, реоперация.неоднократно в остром состоянии оказана помощь по скорой с диагностикой, получены консультации в регионах России за счет моих средств при существовании на пенсию по инвалидности.с уважением,Челышева Людмила.ПОЛНЫЙ ТЕКСТ С ФОТО ОТПРАВЛЕН В ГЛ.ВОЕННОЕ МЕД.УПР.

 

 

Шойгу Сергей Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3