ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение парковки Жилищника по району Сокольники

Сообщение опубликовал пользователь Лина
25.10.2019 в 15:02

Живу по адресу 1-я Рыбинская ул. д. 13. Рядом находится Жилищник района Сокольники. Каждый день проезжаю мимо него и наблюдаю не приемлемую картину. Транспортные средства жилищника стоят на проезжей части по обе стороны дороги и заправляются водой, нарушая при этом правила дорожного движения (по 4-8 машин). Из-за того, что они стоят там постоянно по несколько машин сразу, дорога суживается из двухполосной в одну полосную. Иногда приходится останавливаться и пропускать встречные машины. А если заезжать с ТТК, так и вовсе создается аварийная ситуация, так как выезжая из-за поворота сразу упирается в хвост стоящих транспортных средств, и не сразу можно сообразить, что их необходимо в срочном порядке объезжать. Ко всему этому, трактора поливочные и водовозы стоят на тротуаре, мешая проходу пешеходов. У меня, как и других жителей близлежащего дома ходят по тротуару дети в школу, это единственный тротуар ведущий к метро Красносельская, и я обеспокоена о том, что дети могут попасть под машину, стоящую и совершающую движение по тротуару. Фото со стоящими ТС жилищника, нарушающими правила дорожного движения прилагаю. Просьба взять ситуацию под контроль и решить эту проблему в ближайшее время.

Писала ранее об этой проблеме в Наш город, но из-за того, что тема не соответствует предложенным на сайте, ответа мне не дали и обращение не приняли!!!

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3