ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сообщение опубликовал пользователь Марина
05.10.2019 в 00:00

Здравствуйте уважаемый Петр Николаевич!  Живу в доме 61 и окна нашей квартиры выходят  прямиком на бульвар Веденяпиных и  я  Вам скажу, что давно не видели мы такого безобразия. Именно безобразия, так как ремонтом или реконструкцией ЭТО назвать нельзя. Я не работаю и целыми днями вынуждена глядеть на это ВРЕДИТЕЛЬСТВО. Вернее  сказать  один день работают, три недели никого не видно. Ничего до конца не доделывают. Начали заборчики делать (вообще не понимаю для чего деньги были потрачены), так и бросили.  Начинают, бросают, начинают, бросают.  Ну хоть бы что-то до конца доделали. И только 02.10.2019 активизировали свою деятельность. Что-то  случилось раз они так активизировались, может быть причина в том, что в октябре сдача объекта. Одно страшно, что  теперь торопясь они  наделают делов. Например, асфальтовое покрытие проезжей части, идущей вдоль бульвала, сделано плохо. Края асфальтового покрытия, граничащие с придомовыми территориями, выполнены очень плохо, неровно.  Кроме того, положили новый асфальт, а затем привезли несколько самосвалов земли и высыпали прямо на  новое покрытие. Теперь асфальт весь в грязи, по обочинам комья земли, бардюры грязные.  А ведь  после нового покрытия (это примерно месяц) ниразу никто не убирал эту дорогу. 

      Также оставили вырытую яму  в районе Детского сада и  дома 61 и теперь туда местные жители просто складывают мусор. А почему ее сразу не зарыли, ведь рядом  уже привезли и разровняли землю. Опять бросили.  

       Кстати, сломали дорожку, ведущую с бульвара прямиком в Детский  сад, да еще и заборчиком огородили. И что, теперь родители с детьми прямо по проезжей части  ходят в садик, больше негде. А машины с бешенной скоростью едут, им все равно. Даже из квартиры слышу как они со свистом пролетают.  А я больше чем уверена, что никто не озаботится положить "лежачий полицейский", ну конечно пока беда не случится. 

     И хочется очень знать когда это все закончиться, уже скоро  снег ляжет. Мы уже поняли, что никаких цветущих клумб мы не увидем, так как в следующем году уже все забудут про это.

     

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3