ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение

Сообщение опубликовал пользователь Игорь
29.09.2019 в 17:21

Николай Иванович, добрый день!

Скажите, пожалуйсто, как к Вам обратиться официально? Я родом из Тюмени, учился в Свердловске. Мои письма - обращения не помогают местному Самоуправлению Тугулымского городского округа, Свердловской области помочь восстановить должное жизнеобеспечение в посёлке Заводоуспенское. После банкротства местной Успенской бумажной фабрики в 1994 году, там до сих пор не построено никакого градообразующего предприятия. Местному населению негде работать. Молодёжь живёт за счёт пенсий родителей, родственников. Я уже обращался к Депутату ГД от Свердловской области Иванову Максиму Анатольевичу, но ответа от него так и не получил. В течение 6 лет я обращаюсь от Управы посёлка до Президента РФ, мне приходят отписки и ничего более. Хочется помочь выжить моей Малой Родине, не дать ей умереть.

С уважением, Назаров Игорь Степанович, пенсионер, ветеран труда.

29.09.2019г. 

Рыжков  Николай  Иванович
Рыжков
Николай Иванович

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3