ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

ГАРАНТ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ВЛАСТИ
Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.04.2020 07:05

Уважаемый Николай Иванович ! Я уроженец  г.Сталино  Сталинской обл.УССР.СССР.На территории РФ с2014г.находится гарант террористической власти -Янукович В.Ф..Организовал пенсионный терроризм в отношении свыше 11 000 000 человек,незаконно изменил показатели средней зарплаты при назначении и перерасчете пенсии. Ликвидировал крупнейшую шахту СССР им.А.Ф.Засядько,сокрытие 4 терактов 200-219+шахтеров,300-346 шахтеров.Каждый день взрывы,подземный пожар с 2007 г.До терактов добывали 4 500 000 тонн,за 2019 г.выдали на-гора 515 14 0 тонн.Территория сдана США ,для строительства военных баз .Организовал гражданскую войну, с целью зачистки  ДОНБАССА.Во всех министерствах и ведомствах ДНР внедрены слуги народа США,которые получили гражданство РФ,финансирует бюджет РФ.ПРОШУ Вас направить сообщение директору ФСБ Бортникову А.В. для принятия оперативных мер.

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
29.09.2019 17:21

Николай Иванович, добрый день!

Скажите, пожалуйсто, как к Вам обратиться официально? Я родом из Тюмени, учился в Свердловске. Мои письма - обращения не помогают местному Самоуправлению Тугулымского городского округа, Свердловской области помочь восстановить должное жизнеобеспечение в посёлке Заводоуспенское. После банкротства местной Успенской бумажной фабрики в 1994 году, там до сих пор не построено никакого градообразующего предприятия. Местному населению негде работать. Молодёжь живёт за счёт пенсий родителей, родственников. Я уже обращался к Депутату ГД от Свердловской области Иванову Максиму Анатольевичу, но ответа от него так и не получил. В течение 6 лет я обращаюсь от Управы посёлка до Президента РФ, мне приходят отписки и ничего более. Хочется помочь выжить моей Малой Родине, не дать ей умереть.

С уважением, Назаров Игорь Степанович, пенсионер, ветеран труда.

29.09.2019г. 

Донбасс
Сообщение опубликовал пользователь Олег
28.09.2019 22:07

Добрый день, Николай Иванович.

Поздравляю Вас с Днём Рождением!

Меня зовут Олег, я родился и вырос в г. Краматорске Донецкой области. Я знаю что и Вы с Донбасса, то есть мы с Вами земляки.

Скажите пожалуйста, вернется ли наш родной г. Краматорск в ДНР, и войдёт ли ДНР в состав России?

В СССР земля была народным достоянием, теперь стала частной собственностью. Но не для всех...
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
25.09.2019 12:41

Уважаемый Николай Иванович!

К Вам обращается сын писателя Андрея Дмитриевича Жарикова, фронтовика, ветерана ВОВ. Вы, может, помните его, с ним вместе Вы работали над проектом Прохоровское поле.

Отца не стало в 2005 году. От него мне в наследство досталось полдома в поселке Жаворонки Одинцовского района Московской области. Там я проживал со своей семьей да 2017 года, но, по иронии судьбы, 7 ноября 2017 года, в день рождения моего отца, дом сгорел… В результате администрация Одинцовского района не признает за мной право собственности на участок, на котором стоял дом. Основание: дома нет, и права собственности на землю тоже нет. Я обращался в суд, но и суд принял сторону администрации. Неужели в нашей стране такие законы? Пенсионер должен скитаться со своей семьей по съемным квартирам и не иметь права на клочок земли, принадлежавший его отцу?

Вся моя надежда на Вас, Николай Иванович, больше за помощью обратиться не к кому!

Жариков Владимир Андреевич, сын писателя, фронтовика.

О наилучшей с Вашей точки зрения, и В.В. Леонтьева, модели экономики
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9240
25.05.2018 14:48

Николай Иванович, здравствуйте!

В интернете, я несколько раз читал и слышал Ваши воспоминания о встречах с В.В. Леонтьевым. А также, о наилучшей, с Ваших слов, по мнению В.В. Леонтьева, модели экономики, которая должна совмещать рыночные отношения и планирование.

По-моему, я нашёл такую модель!

Планироваться в ней будут не товары, а деньги! И, на мой взгляд, это, действительно, наилучшая из каких бы то ни было моделей экономики! Она позволяет достичь максимальных темпов роста, при гарантированно минимальной монетарной инфляции.

Я  рассказал о ней, а также о том, как к ней перейти, из того состояния, которое у нашей страны сложилось к сегодняшнему дню, абсолютно безболезненно, и для граждан, и для государства, в 6 видеороликах, объединённых общим названием: «Концепция роста экономики». Видеоролики находятся здесь: https://www.youtube.com/channel/UCLZd4GA41iOxQiIKMNbFOUQ?view_as=subscriber

Я постарался, чтобы видеоролики были короткими, максимально простыми, понятными всякому заинтересованному лицу, в том числе, - не экономисту!

Видео №1. Вместо предисловия. (Время просмотра 8:19). Краткие комментарии по поводу известных на сегодня «концепций роста экономики».

Ссылка №1: https://www.youtube.com/watch?v=QdEzMU_R960&t=6s

Видео №2. Основы. (Время просмотра 6:04). Об основных законах рынка, которые должны учитываться при управлении экономикой.

Ссылка №2: https://www.youtube.com/watch?v=_SEtcTMmgNU&t=5s

Видео №3. Почему нет роста? (Время просмотра 5:09). О том, почему экономика России до сих пор не может расти желаемыми для нас темпами.

Ссылка №3: https://www.youtube.com/watch?v=Oa8cCH_ld0E

Видео №4. Шаг первый. (Время просмотра 6:18). О том, что надо сделать, чтобы, в пределах возможного, снять зависимость российской экономики от экономик запада. 

Ссылка №4: https://www.youtube.com/watch?v=DgELoFUHfss&t=6s

Видео №5. Идеальная модель. (Время просмотра 4:06). Об оптимальной для России модели экономики.

Ссылка №5: https://www.youtube.com/watch?v=ZWYU6zjUzes&lc=z22hc5ch0lvleby0xacdp4325m33qdg3nojplxnp5ydw03c010c

Видео№6. Путь к «Золотому веку». (Время просмотра 2:15). Об улучшении оптимальной модели экономики за счёт оптимизации налоговой системы. Видео №6 имеет смысл только в том случае, если все шаги из Видео №4 и Видео №5 уже будут реализованы.

Ссылка №6: https://www.youtube.com/watch?v=xE6ElJv5UwY&t=13s

Николай Иванович, если возможно, хотелось бы знать Ваше мнение о моей, а, также Вашей, и, В.В. Леонтьева, модели экономики! Хотелось бы, чтобы экономика России, наконец, начала развиваться такими темпами, которые не оставят конкурентам нашей страны, ничего другого, кроме зависти!  

Если у Вас появятся ко мне вопросы, буду рад ответить на них! Надеюсь на Ваше понимание и поддержку!

С уважением, Чеботарев Сергей Егорович. Тлф: +7 910 739 1955.

Рыжков  Николай  Иванович
Рыжков
Николай Иванович

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, Представитель от исполнительного органа государственной власти Белгородской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4