ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблема с местами тренировок.

Сообщение опубликовал пользователь Григорий
03.09.2019 в 19:59

Уважаемый Сергей Иванович! К Вам обращается тренер по тхэквондо ИТФ из. г. Вязьма. У меня был заключен договор с "Центром единоборств", находящимся по адресу Смоленская облать, г Вязьма, ул. Строителей д. 18. Но руководитель данного центра Ильин Николай Михайлович расторг со мной договор об аренде в одностороннем порядке, по причине не соответствия документов на работу с детьми, хотя я придоставил справку студента заочного обучения Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма (учусь на последнем курсу), документы инструктора клуба который представляю и международный сертификат о дане черного пояса. Прошу Вас разобраться с данным вопросом, так как нарушился тренировочный процесс перед соревнованиями и детям сейчас негде заниматься.

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3