ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Произвол Дубнеской прокуратуры!

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
03.09.2019 в 16:23

Уважаемая Наталья Владимировна!

В августе 2019г я получила от зам.прокурора г. Дубны МО Чикова С.В. отказ о возбуждении уголовного дела по факту фальсификации, подлога на гражданском процессе в суде г.Дубна МО уведомления от 28.11.2018г. № 1 и акта об отказе работника подписать вышеуказанное уведомление от 28.11.2018г. Со слов ответчиков с данными документами я в их присутствии была ознакомлена 28.11.2018г., что является ложью! Считаю , что зам.прокурор Чиков С.В. не вник в суть моего требования о возбуждении уголовного дела по факту фальсификации вышеуказанных документов на гражданском процессе.Довожу до Вашего сведения, что работники МАУК «Дубненская городская библиотека семейного чтения» Долгих Л.Ю., Брызгалова Д.М. и Уличкина О.Н. пытались ввести суд в заблуждение, предоставив суду заведомо подложные документы, а именно: уведомление и акт от 28.11.2018г., которые фактически не были мне представлены ранее. И только в суде я была ознакомлена с этими документами. Данные акт и уведомление были составлены задним числом, что является незаконным и сфальсифицированным доказательным материалом.По моему мнению на суде был совершен акт фальсификации и подлога вышеуказанных документов.По свидетельству самих работников библиотеки Долгих Л.Ю. и Брызгаловой Д.М. в суде на гражданском процессе от 18.06.2019г. ими подтвержден реальный факт составления акта и уведомления задним числом, т.е. сами ответчики признались, что совершили акт подлога и фальсификации вышеуказанных документов, что зафиксировано в протоколе суда.

На основании вышеуказанных фактов прошу вас оказать содействие в  возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 303 и ст.327 УК РФ по факту подлога фальсифицированных доказательств по гражданскому делу, лжесвидетельству ответчиками Долгих Л.Ю., Брызгаловой Д.М. и Уличкиной О.Н., участвующим в гражданском деле № 2 568/ 2019г. г.Дубны Московской области.

С Уважением,

Кашатова Валентина Петровна

Почтовый Адрес: 141980; г.Дубна МО, ул. Ленина, д. 8, кв. 8

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3