ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Международный центр

Сообщение опубликовал пользователь Зоя Фоменко
28.07.2019 в 21:37

Ольга Федоровна, день добрый!

Пожалуйста (зная вашу занятость) найдите время прочитать мое обращение к вам, как к крымчанке (остальные регалии перечислять не буду).

Постараюсь покороче, но на бумаге все невозможно изложить - необходима беседа (встреча).

Вы, Ольга Федоровна, могли бы остаться в истории и Крыма и истории, если бы согласились стать организатором или помочь в организации Международного центра под названием - "Все флаги в гости будут к нам" - геральдика любого города, страны, человека - любого размера.

Эта технология запатентована. Для раскрутки - под Вашим руководством - флаги для В.В. Путина с изображением двуглавого орла и Георгия Победоносца.

Судя по передачам особо важных мероприятий выставляются то один, то другой, то оба.

Через Агеева я делала Герб Санкт-Петербурга размером 1 метр на 90 см (время от времени я его вижу на экране в мэрии Санкт-Петербурга). Делала гербы для Германии (города Хайдельберг), для Грузии. 

Сейчас у меня есть в наличии два герба размером 50 х 45 см (без оформления) - см. фото.

И еще, Ольга Федоровна, Вы - грамотная культурная женщина и Вам знакомы такие мировые бренды, как Палех, Гжель, Хохлома и др. - в этом списке могло бы быть еще одно название - РЕЛЬГО.

Мой супруг (его нет с 1995 г.) отвез польскому искусствоведу Ирене Хен одну мою работу в технике Рельго, она сделала поиск на патентную чистоту и сделала заключение, что работы в этой технике - Ноухау. Ее американская подруга, увидев данную работу написала мне через Ирену, что готова заплатить любые "зеленые", если я соглашусь приехать и научить ее этой технике, но тогда наш сын был еще маленький. Таких и подобных фантастически выгодных предложений было великое множество. Вплоть до перехода в Россию приезжали два раза англичане с киевлянами, уговаривали переехать в Англию, с обеспечением меня жильем, мастерской, ученицами и прочее. Я отказалась. Кроме этого в то время приезжали киевляне пять раз с тем же предложением и в том числе предлагали организовать подобное предприятие на месте, в Симферополе.

Ольга Федоровна, в первый президентский срок В.В. Путина в юбилей Майи Плесецкой ей подарили мою работу в технике Рельго под названием "Экспресия". В телепередаче, посвященной юбилею ведущий несколько раз говорил телезрителям: "К сожалению, ни автор работы, ни технология ее изготовления неизвестны". Потом (насколько мне известно эта работа была выставлена в Третьяковской галерее, но где она сейчас - неизвестно).

Ольга Федоровна, могу ли я сообщать номер Вашего мобильного телефона курьерской службе, чтобы они смогли в Москве вам перезвонить и передать из рук в руки то, что я для Вас эксклюзивно приготовила?

Напоминаю Вам свои номера телефона в Симферополе: мобильный +79787782319 и стационарный +73652637840.

Надеюсь на скорый ответ по поводу номера телефона.

С уважением, Зоя Фоменко.

Фото работ по ссылке https://cloud.mail.ru/public/3ZPp/2pXvNiMfx

Ковитиди  Ольга  Федоровна
Ковитиди
Ольга Федоровна

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3