ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Получение лицензии на добычу полезных ископаемых

Сообщение опубликовал пользователь Мухин Дмитрий Анатольевич
08.07.2019 в 12:14

Здравствуйте, Игорь Михайлович!

Я директор организации, занимающейся переработкой нерудных материалов. У нас, в Торжокском районе, остро стоит вопрос со строительными материалами: щебнем, гравием, песком. За последние года резко сократилось число недропользователей, из пяти организаций осталось только одно, которое имеет действующую лицензию на добычу полезных ископаемых.

Организация, в которой я работал начальником производства, разрабатывала месторождение Большевишенское с конца 80-х годов. Сейчас, в связи с отсутствием лицензии, работы не производятся. Организация в стадии ликвидации. Но я, теперь уже директор, нашёл силы и сохранил часть оборудования, необходимое для добычи и переработки песчано-гравийного материала. Я обращался в Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области по поводу получения лицензии. Но получил отказ.

Я прошу помощи у Вас в решении вопроса по лицензированию ООО "Темп", потому что уверен в развитии нашей отрасли. Хочу остаться на "земле", приносить пользу не только Торжокскому району, но и Тверской области, заниматься любимым делом. У меня будет возможность трудоустроить как минимум 10 человек, специалистов, проживающих в районе.

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо!     

Руденя   Игорь  Михайлович
Руденя
Игорь Михайлович

Губернатор Тверской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3