ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Денежные выплаты на покупку или строительство жилья для пенсионеров мвд

Сообщение опубликовал пользователь Константин
04.07.2019 в 18:14

            Здравствуйте Уважаемый Геннадий Андреевич! Прошу вашей помощи с обращением к президенту В.В.Путину! Много раз обращался,ответ приходил,не корректно задаю вопрос! А как по другому? Я, пенсионер МВД, прослуживший в органах 25,6 лет, в 2011 году уволили на пенсию,обещали обеспечить жильём, прошло 8 лет, а я, так и остался без жилья! В 1987 году мне с семьёй,предоставили комнату в общежитии 13 метров, в течении года обещали улучшить жил.условия,но так и проживаю по настоящее время в комнате, только статус коммуналки присвоили! В семье три сотрудника МВД, я,пенсионер и два сына офицеры,стаж которых более 15 лет! Так не уже ли хоть одному пенсионеру, не за служили однокомнатную квартиру! Чтобы купить жильё нет денег,пенсия 13.000 р. Тружусь после выхода на пенсию в службе контроля,но и этих денег не хватит чтобы взять ипотеку! Да и никто не даст! Сыновья ,офицеры, один снимает жильё, второй взял ипотеку на 10 лет! Обращался в Академию МВД, откуда был уволен на пенсию,с вопросом, ,,когда будут выплаты,? Ответил секретарь жил.комиссии, что денег нет, и не будет,, ! Что выплату дали только одному сотруднику! Ждите! А сколько ждать ещё? Уже 8 лет прошло,мне 54 года, в очереди стою под номером 28 ! Устал жить в очередь с 1987 года! Все мои сослуживцы получили давно жильё, а мои документы были утеряны,а разве я, виноват,на службу ходил без больничного листа,служил добросовестно! А в итоге,проживаю в общежитии! Обращался в министерство МВД! Через неделю позвонили на телефон и сказали, ,,что ноешь, в Туве люди живут хуже,чем я, в общежитии,,! Жди! А сколько не сказали? Уважаемый Геннадий Андреевич! Прошу вашей помощи с обращением к президенту! Помогите пожалуйста задать вопрос, ,,Когда же будет мне выплата на покупку жилья,,? Если в год по одной выплате,то 28 лет пройдёт, а я, так и не получу, только останется как говорил президент , макентош и поехал! Надежды нет уже! Очень устал жить в очередь с соседями! Хотелось бы хоть не много пожить в хороших условиях! Разве три сотрудника в одной семье не заслужили? Пожалуйста помогите,это уже крик моей души! Очень буду благодарен Вам ,если дадите ответ! Надежда умирает последней! Спасибо! Пенсионер МВД, Константин Гаврильцев, г. Нижний Новгород!

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3