ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не спорю обновляют, улучшают, НО увы без учёта мнения людей!

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
03.07.2019 в 17:59

Добрый день Сергей Семенович!

В мае текущего года я направляла в Правительство Москвы жалобу на неудобное обустройство павильонов м.Войковская - процитирую:

"На данный момент активно проводятся работы по возведению новых наземных павильонов-входов в м.Войковская!Стройка в самом разгаре, а состояние павильона №3 (самый северный выход по левой стороне Ленинградского шоссе, из центра) уже является неудовлетворительным!!!У нового павильона предусмотрено 2 дверных портала на выход-вход и два огромных простенка, вместо 3 дверей, которые были у былого павильона. Мало того, что имеет место явная экономия на одной двери, так ещё влепили широченный пандус, который скрадывает чуть ли не половину лестничного марша! Само наличие пандуса безусловно удобно, но чтобы из этих 2 дверей попасть с коляской на пандус нужно обогнуть возведённый простенок по довольно неудобной траектории. Я молодая мама с ребёнком, а каково инвалидам-колясочникам, о которых словно вообще не подумали! Каким, простите, местом думали проектировщики нового павильона?! Кто это одобрил?!Это же заметно затрудняет движение пассажиропотока! В час пик именно по этому лестничному маршу идёт большое колличество людей к остановкам маршруток, троллейбусов №57, №6, №43, остановкам пригородных автобусов и к мцк.Балтийская.Почему нельзя было возвести пандус на лестничном марше напротив, где нет такого потока людей от остановок? Он же тут откровенно мешает! Что помешало установить третью дверь?!\"

Очень многие жители района таким ремонтом с сужением проходов не довольны, но разве волнует кого то наше мнение?

29 июня я получила ответ, содержащий формальную отписку с явным нежеланием что-либо исправлять. (фотографию как было раньше и скриншот ответа Правительства прилагаю)

Прошу Вас лично принять меры по данному вопросу!

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4