ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

бездействие администрации

Сообщение опубликовал пользователь жители дома
23.06.2019 в 12:23

Добрый день Наталья Владимировна! Четыре года жильцы дома по адресу г. Симферополь ул. Ушакова 12-Б пишут в местную Администрацию по поводу сноса гаражей-самостроев во дворе дома,которые мешают благоустройству територии,мешают проезду и создают угрозу для жизни наших детей т.к. закрывают обзор внутридомового проезда.Гаражи построены с нарушениями Российского Законодательства.Уже поменялись две главы Администрации:Бахарев,Лукашёв,а отписки всё те же,как под капирку.Сейчас летние каникулы:дети мотаются на велосипедах,очень страшно за них Не понятно,почему Администрация затягивает Снос гаражей,уже есть судебное решение о сносе от 13.06.2018г.Администрация рассказывает,что не может повлиять на судебных приставов для исполнения судебного решения,но у неё есть все полномочия для сноса самостроев и без суда.Значит Правовой Департамент и Департамент городского хозяйства не заинтересованы в сносе.Куда идут средства,выделяемые на снос самостроев в Симферополе? Почему не работают местные чиновники.Куда нам обращаться дальше? Может к Президенту РФ? Но это просто смешно.Пожалуста помогите решить этот вопрос!

Поклонская  Наталья  Владимировна
Поклонская
Наталья Владимировна

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Председатель комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3