ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Гонения на учителя в городе

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
31.05.2019 в 08:28

       Уважаемый, Геннадий Григорьевич, обращаясь к Вам, просим обратить внимание на наведение порядка в образовании г.Кемерово, а именно с начальника управления образования Дашковской Н.Ю., которая устраивает травлю и гонения на учителя. Инкогнито от педагога  требует от директоров школ, где работает учитель собирать заявления компромат на данного педагога .

О каком высоконравственном уровне может идти речь Дашковской Н.Ю.,-начальника управления образования г.Кемерово,. которая ведет такие склоки среди приближенных директоров школ 36,  гимназии №1, теперь школы № 10.

Учителя загнали в угол, устроили гонения по городу. Педагог не может нормально работать.

Начальник управления образования изначально когда изжила нашего директора МАОУ «СОШ № 36», назначила на данную должность свою подругу директором  Сурикову Н.Ю .С этого момента все и началось. Вся нечистоплотность руководящих постов показала свои красоты.

Используя свое назначение, под руководством начальника управления образования показали свое искреннее лицо. Собирая заявления жалобы инкогнито на учителя, устраивая проверки и выдавая справки , которые характеризующие педагога с высшей категорией не соответствующей выполнения требований ФГОСС, вынуждая ее подписать себе приговор. Не получая положительного результата  возобновляют проверку.

Педагог не выдерживая таких условий работы уходит по собственному желанию, т.к. за дверью уже ждала ее освобождения подруга директора и коллега начальника управления образования Дашковской Н.Ю. педагог из г.Мариинска Шетько И. , приступив сразу на готовое место .

Уходя данному педагогу новый директор школы Сурикова Н.Ю. сказала «Рада буду если Вы, устроитесь в какую из школ.»

По наивности или по профессиональному долгу, педагог начала искать место, но данная школа характеризовала учителя с огромным стажем работы отрицательно.

К счастью,  учителю удавалось найти место и устроиться, после этого начальник управления образования Дашковская Н.Ю. начинала  давить на директоров, которым не нужны проблемы и они , в силу своих полномочий начинали искать повод для избавления данной проблемы, чтобы учитель написала заявление и уволилась.

С 01.12.2017г.по 30.05.2019г. учитель сменила три школы, благодаря двум руководителям- это начальник управления образования Дашковская Н.Ю. и директор МАОУ «СОШ №36» Сурикова Н.Ю.

С убедительной просьбой обращаюсь к ВАМ навести порядок, т.к. неоднократно обращались к местной власти, но результатов ноль. Начальник управления образования манипулируя властью может распоряжаться кадрами в своих интересах.

Метод выживания учителя однообразен и повторим трижды: привлечение родителей, из неблагополучных семей, якобы обиженных, не имеющих возможности материальной и обиженных морально.

 Конечно же у меня уже потеряно все и я намерена идти не останавливаясь, т.к. всему этому нет предела руководящей власти.

В гимназии №1 таким же грязным методом, директор Мельник Л.С.  собрав за свой круглый стол родителей и главное обиженное лицо (Отца Антония) зачитывая жалобы подставных родителей и также завуча по начальной школе .подводит   учителя к увольнению , указывая дату написания заявления. Одно удивление на какую нечистоплотность способны руководители ради своего высокооплачиваемого местечка.

 МБОУ «СОШ№10»г. Кемерово, здесь конечно ни руководства ни порядка ни авторитета, куда ветер туда и директор. Начальник определила цель- тут директор хочет сделать все по закону, но нет полномочий.Так используя горе педагога, не давая отойти после похорон близкого ей человека матери, вынуждает написать заявление, не выдавая на руки все все анонимные письма адресованные начальнику управления образования, но учителю только подносит приказ о взыскании и увольнении.

Прошу провести служебную проверку незамедлительно, с этой проблемой буду обращаться совместно с родителями к президенту, т.к. порядка в образовании г.Кемерово нет.

 Вопрос по учебникам и тетрадям подавляем начальником управления образования. Упор делается на не развитие детей по ФГОСС РФ, а наоборот в 80 годы развития нашего государства. Тетрадь в клеточку линеечку и все.

   31.05.2019г.

Онищенко  Геннадий  Григорьевич
Онищенко
Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3