ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Милость выше справедливости

Сообщение опубликовал пользователь Елена Воробьева
31.05.2019 в 08:07

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Просим О вашей помощи!Мы попали под действие финансовой махинации на крупную сумму денег.В феврале 2019 поступил звонок с предложением об инвистициях и возможности зарабатывать. И мы вложили 10 млн. рублей.Часть денег от проданной мною квартиры и взятых в Сбербанке 2 млн. рублей, так же часть денег отца моей подруги.Мошенники работают на действующей площадке Yafdoption, с целью "торговли" ценными металлами, валютой и акциями.Все контакты с ними происходят через Ip-телефонию и электронной почты. Как только мы ввели все денежные средства ....началось все самое интересное.....Ты-Богат! Ты можешь быть " Свободным"...В течении месяца мы "торговали", открывая позиции, и "вкладывая" все заведенные деньги на Площадку. Как мы сразу не увидили, что все это Обман и мошенничество-это другая история не менее интересная,чем все что будет происходить позже.Сначала деньги размером 200-300-600 долларов можно было вести, они нам дали возможность это сделать. Далее, нужно было выводить деньги, для покупки квартиры( изначальная цель была-покупка квартиры большей площадью), но ЭТО БЫЛО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО.На данный момент...мы понимаем, что таких как  мы тысячи, а может и миллины. Статистики достоверной у нас нет. Напрямую в органы мы не обращались, но с ФСБ  и с полиции говорили,что НИКАКИХ ШАНСОВ. С прокураторой связаться пока контакта не нашлось.По делу у нас есть фото и скины движения денег, когда мы им заводили, есть 4 контакта с кем мы "сотрудничали". Наш брокер уже слился и не выходит на связь. Но можно связаться с их службой поддержки по телефону и куратору написать  письмо.

А теперь самое главное....почему именно К ВАМ мы обращаемся?!По возвращению домой у подьезда ( г. Владивосток) встретила вашего Доброжелателя, Иванова Никифора Петровича, который и назвал Ваше имя и сказал,срочно писать Вам письмо. Помогите, пожалуйста, обращаемся к Вам с Надеждой и Верой,что с Вашей помощью раскроется это дело и каждый получит то,  должен получить!

Воробьева Елена Харсовна 89146872278 sadyhari@mail.ru

Зорькин  Валерий   Дмитриевич
Зорькин
Валерий Дмитриевич

Председатель Конституционного Суда РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4