ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Елена
05.05.2019 в 22:53

Глубокоуважаемый Сергей Семенович! Хочу обратить Ваше внимание на деятельность главного врача ГП№45 города Москвы Красильниковой Ольги Ивановны. 

В поликлинике "бешеная" текучка кадров, специалисты приходят и уходят. Приоритет при приеме на работу имеют врачи и медперсонал из отдаленных регионов, поскольку этими людьми проще управлять.

Не оплачиваются праздничные и выходные дни. Сокращяя рабочее время на неделе, главный врач считает себя в праве устроить неоплачиваемый рабочий день в субботу или в праздники. Выход на работу и праздничные дни происходит не с добровольного согласия сотрудников, а в соответсвии с утвержденным главврачом графиком. Заявления сотрудников на отпуск подписываются в последний момент, не смотря на подписанный главврачом график отпусков и полученные сотрудниками уведомления. Заявления на отпуск даже не будут рассматриваться без прохождения ежегодного профосмотра и наличия профпрививок. Заявления до передачи в отдел кадров должен подписать завфилиалом, замглавврача по эпидемиологии, завотделением, завтерапии 45ой поликлиники, и все эти подписи нужно получить в *их рабочее время*, совпадающее с рабочим временем сотрудников. На период отпуска врача, другого врача той же специальности обязывают взять дополнительную нагрузку на 0,25, а лучше на 0,5 ставки с подтвержением в письменном виде. 

Мои права были нарушены главным врачом ГП№45 Красильниковой О.И. Я, врач ультразвуковой диагностики, Светлова Е.И. 28 января 2019 года по приказу главного врача, я была переведена из филиала №2, в котором работала с 2009 года, "по производственной необходимости, в связи с поломкой УЗ аппарата" в филиал №3. Для устранения поломки, которой реально не было(я работала на УЗ аппарате одна) по сегодняшний день не была оставлена заявка ни на вызов специалиста из гор.медтехники, ни на ремонт. А через полтора месяца на "не работающий аппарат" был приглашен другой специалист. Я дважды обращалась к Красильниковй Ольге Ивановне с просьбой перевести меня на мое рабочее место, зафиксированное в моем трудовом договоре, в частности в порядке досудебного урегулирования, тк вынуждена была обратиться к юристу, но получила от нее отказ. Мой случай не является единичной, ситуация носит системный характер.

Прошу Вас разобраться в сложившийся в ГП№45 ситуации  прекратить самоуправство, восстановить справедливость и торжество закона. "Лицо" Красильниковй О.И. не может быть ЛИЦОМ ВЛАСТИ!

 

Собянин Сергей Семёнович
Собянин
Сергей Семёнович

Мэр Москвы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3