ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О хоккее с шайбой в п. Усть-Кемь Енисейского района Красноярского края

Сообщение опубликовал пользователь Иван Иванович Марсал
22.04.2019 в 11:33

Уважаемый Вячеслав Александрович!

Пишет Вам из Красноярского края Енисейского района п. Усть-Кеми тренер по хоккею с шайбой МБУ «Спортивная школа имени Ф.В. Вольфа Енисейского района» Марсал Иван Иванович. Моя жизнь прошла в поселке с лесной промышленностью. Население поселка около 1,5 тыс. человек. Поселок находится на берегу р. Енисей. Жизнь складывалась так, что на протяжении многих лет пришлось заниматься с подростками играя в футбол, хоккей. В целом я занимался с детьми на голом энтузиазме после основной работы в леспромхозе. Шили сами себе доспехи, приобретали различными путями форму. В настоящее время я работаю тренером по хоккею с шайбой, а в летнее время занимаюсь с детьми футболом.  Официально построенной хоккейной коробки нет. Мы сами на свои средства при помощи главы поселка построили хоккейную площадку канадского стандарта с досчатым ограждением и гравийным покрытием. У нас есть взрослая группа, которая обеспечена хоккейной формой примерно на 70%. Выступали как на районных соревнованиях, так и принимали участие на городских товарищеских встречах. Но что касается детей, которые в большем своем составе представляют малообеспеченные семьи в возрасте 10-16 лет, это просто беда. Денег на форму и доспехи никто не выделяет. Самому мне не осилить, так как хоккей – вид спорта дорогой. Если взрослые могут позволить себе приобрести форму, то родители детей, проживающие у нас в поселке, нет. Поэтому вывезти детскую группу на соревнования не представляется возможным в виду некомплекта детской хоккейной формы, хотя уровень игры повышается с каждым месяцем.

        Я Вас знаю заочно на протяжении 40 лет, можно сказать я ваш одногодок. И у меня к Вам большая просьба помочь с хоккейными доспехами для детей в возрасте  10-16 лет. Мы согласны на любые доспехи, даже б\у. Очень надеемся на Ваше понимание. Поселок у нас очень гостеприимный. 13 июля 2019 года в поселке проходит праздник «Енисейская уха» краевого масштаба. Заранее приглашаем Вас на наш большой праздник. Гостей бывает всегда много со всего края.

        Мои координаты: 663143, Красноярский край, Енисейский район, п. Усть-Кемь, ул. Калинина, д. 13, администрация сельсовета.

С.т. 8-950-414-79-21, 8-923-333-07-16.

С уважением,

Тренер                                                            И.И. Марсал

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3