ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите в получении гражданства РФ.

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
21.04.2019 в 16:33

Здравствуйте! Я Уткина Лера, мне 15 лет и пишу я вам из Самарской  области. Хочу рассказать Вам свою историю. Когда то, давным давно мы с мамой приехали из Таджикистана г.Худжанда в Самару к маминому брату ( моему дяде ). Но он оказался алкоголиком и выгнал маму и маленькую меня на улицу... Тогда, добрые люди помогли нам и разрешили пожить в их доме в деревне. По сей день мы так же проживаем тут. В свое время у нас не было возможности сделать документы. И сейчас маме сказали что мы должны выехать за границу для того чтобы делать документы. Но понимаете, у нас нет данной возможности. А уезжать из своей родной страны я не хочу, ведь я выросла тут. Я заканчиваю 9 класс и дальше нужно поступать. Я хочу учиться тут, работать. А из-за проблем с документами я не могу сделать этого. Помогите пожалуйста всем чем вы можете. Не обязательно деньгами, помогите если есть у вас такая возможность, сделать документы. Спасибо Вам.

Агаев  Ваха  Абуевич
Агаев
Ваха Абуевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва избран в составе федерального списка кандидатов, Заместитель председателя комитета ГД по финансовому рынку

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3