ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Администрация перестала давать воду на благоустройство пред домовой территории многоквартирных домов.

Сообщение опубликовал пользователь Виталия
07.04.2019 в 10:09

Здравствуйте! Я жительница многоквартирного дома по адресу г. Ленинск, ул. ПМК-40 д. 8"А" , пишу от лица вех жителей нашего дома. Каждый год на благоустройство пред домовой территории нам давалась вода. Мы посадили мног деревьев, цветов, за которыми исправно ухаживаем. В этом году администрации г. Ленинскка оповестила нас о том, что давать воду больше не будет. Сказать, что мы в шоке,не сказать ничего! Погибнет все!!! Наш регион очень жаркий, засушливый, у нас в Ленинске дождь идет 1-2 раза за сезон! Поливать водой из квартир нереально, потому что очень дорого. Я например плочу за воду и плюс вывоз канализации 2000 т.р. не считая остальной коммуналки, сумма получается очень больша, у некоторых людей такие зарплпты!!! Посодействуте пожалуйста! Так хочется видеть вокруг себя зелень, цветы и радоваться этому! Одна надежда на вас! Заранее спасибо!

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3