ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Главе г.о.Саранск П. Н. Тултаеву.

Сообщение опубликовал пользователь Артамонова Светлана Петровна
03.04.2019 в 19:16

Главе г.о.Саранск П. Н. Тултаеву. от С. П. Артамоновой,проживающей по адресу 430006 РМ г. Саранск, ул.Кооперативнаяная, д.16., кв.5. тел: 89279764323

Уважаемый Петр Николаевич!

Обращается к Вам Артамонова Светлана Петровна. Благодаря Вам в 2013 году нам была выделена служебная квартира на ТЭЦ-2,за что Вам огромная благодарность. Сейчас Вы предоставили нам служебную квартиру по ул.Войнова, дом2,корп.11,кв.59,так как дом на ТЭЦ-2 идёт под снос. Квартира по ул.Войнова находится в ужасном состоянии: пол бетонный,даже вымыть его не предоставляется возможным, сантехника не только не менялась со дня сдачи дома, но и не мылась, и отчистить её никакими средствами невозможно, краны держатся на честном слове,входную дверь можно выбить плечом.  Ранее в этой квартире проживал пьющий мужчина. 

Я работаю в школе №3. Моя зарплата составляет всего 9000 рублей, из которых 4300 рублей я отдаю за кварплату. подавали на субсидию,но нам её так и не предоставили, так как очень много народа.

Дочь сейчас учится в училище. Мы живем с дочкой вдвоем, помощи со стороны у нас нет никакой. У нас часто нет даже денег, чтобы купить продукты питания. Поэтому я не в состоянии своими силами сделать даже небольшой косметический ремонт.

Уважаемый Пётр Николаевич! Обращаюсь к Вам с огромной-огромной  просьбой. Помогите нам сделать хотя бы небольшой ремонт. Я боюсь, если сломаются краны, мы затопим снизу соседей. А возместить им ущерб я со своей зарплатой,просто не смогу.

С недеждой и уважением Артамонова С.П.

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4