ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Фиктивные дейстия органов власти в Симферополе

Сообщение опубликовал пользователь Шаля Наталья Владимировна
26.03.2019 в 10:52

Здравствуйте, уважаемая Ольга Федоровна!

Для меня большая честь, обратиться к Вам, как Лицу правопорядка и символа Крымской весны.

Вынуждена просить Вашей помощи в решении сложившейся проблемы в бездействии крымских инстанции (Роспотребнадзор, Жил.инспеция, Прокуратура Киевского района, администрация г. Симферополя), которые должны защищать права граждан от противоправных, коррупционных действий.

ТСН "Ростовское", находящее в г. Симферополь, по ул. Ростовская, 15, просто бесчинствует, злостно нарушая законодательство РФ.

Второй раз обращаюсь во все вышеперечисленные инстанции, описываю все нарушения, противоправные действия председателя ТСН, отписка "нарушений не выявлено", обратилась второй раз в январе этого года, снова отписка от прокуратуры - "разобраться". Остальные инстанции, увы, так ничего и не ответили.

Не за это мы поддерживали Крымскую весну в марте 2014 года, чтоб власти все так же продолжали формально! выполнять свою работу, отписываясь от обращений простых граждан, закрывая глаза на явные нарушение закона.

В настоящий момент я проживаю в г. Москва, до этого, всю жизнь прожила в Симферополе, люблю свой город, дом.

Глаз радуется, только за красивый стадион школы №18 и преображение самой школы, за что, Вам, огроное спасибо!

Обращение мое, скорее, просьба, посоветуйте, как дальше бороться, где искать правду и защиту своих интрересов, как собственника жилого помещения, от противоправных действий ТСН "Ростовское", если все вышеперечисленные инстанции, куда я обращалась, к сожалению, фиктивны и работают просто "для галочки" или для статистики.

Ковитиди  Ольга  Федоровна
Ковитиди
Ольга Федоровна

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3