ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Отношение чиновников из Кулебак к ветерану ВОВ

Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.03.2019 в 01:27

Здравствуйте Геннадий Андреевич!Пишу вам к общественному деятелю.Моя бабушка ветеран ВОВ(труженник тыла) и ветеран труда,удостоверения имеются.Обратилась в пенсионный фонд города Кулебаки по поводу перерасчета пенсии.На ее обращение прислали ответ,что у нее нет стажа работы.В П.Ф.г.Кулебаки фиксируют стаж 27 лет.В архиве по запросу нашли еще 2 года. Что уже не соответствует данным П.Ф.Р.Ф.А то,что она с 2006 года она является  ветераном труда(документ выдаётся при стаже 35 и более лет)это как бы и не всчет. Она работала с 1942 года это 3 года войны(в П.Ф только учтены 2года.) И далее по выпавшем кудат о годам в деле их почему то нет.В прошлом году обращались  в социальную службу г.Кулебаки на предоставление материальной помощи на ремонт кровли дома,пришла отписка убрать пыль и тенёта,а то,что шифер через один это ни очем не говорит.Только когда написали письмо президенту Р.Ф.В.В Путину предоставили помощь.И достаточно много таких случаев могу написать по отпискам местных чиновнико. Именно отписками так как бабушки старенькие в суд не пойдут им либо устно отказывают,либо напишут отказ.вот так и доживают свой век ветераны и дети ВОВ. Помогите нам пожалуйста решить вопрос с П.Ф.Р.Ф.Спасибо!

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3