ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь

Сообщение опубликовал пользователь Александр
06.03.2019 в 23:54

Уважаемая Ирина Михайловна молю вас о помощи я занимаюсь семейным парниковым овощиводством как самозанятый. И в этом году были катострафические снегопады в нашем Николаевском районе мы невсостоянии были семьёй справиться со стихией прошу вас , молю о помощи я обошел все инстанции но кругом разводят руками помочь невсилах.Посевной календарь подошел а финансов восстановить мои парники я найти немогу .Прошу Вас помогите мне , возвратными средствами 1000000 с 01.04.2019года по01.10.2019года. Парники это вся наша жизнь которые кормят не только нашу семью но и ещё две семьи с которыми мы сотрудничаем .Обращаюсь к ВАМ как К человеку который непонаслышке знает как тяжело нам работать в полях и это единственный наш хлеб. Огромное спасибо за понимание и поддержку.

Гусева  Ирина   Михайловна
Гусева
Ирина Михайловна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3