ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Категорический отказ вывоза снега и уборки территории на ул. Светлогорской (Советский район)

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.02.2019 в 21:35

Добрый вечер, ситуация по уборке снега на ул. Светлогорская, в частности во дворах домов 2Б, и рядом с ним критическая, на протяжении 2-х месяцев, я обращалась в различные инстанции, в администрацию советского района, в администрацию нижегородской области, в дук советского района, в жилищную инспекцию, реакции на обращении фактически нет, кроме ответов – отписок, что состояние дорог и придомовой территории удовлетворительное, при этом наверное государственный служащие дающие такие ответы на обращения граждан даже не удасужались проверить это удовлетворительное состояние о котором они пишут.

Такое количество государственных органов , которые просто не ходят ничего делать, при этом двор у нас тиневой, там солнца нет вообще даже летом, при таких ГОРАХ снега мы просто до лета будем жить в заснеженном дворе, там будет лежать снег и грязь до ЛЕТА.

Про шу вас обратить внимание на сложившеюся ситуация, и оказать содействие в качественной очистки снега, и вывозе снега, а также привлечении  к установленной законом ответственности за ненадлежащие исполнение своих обязанностей!

Панов Владимир  Александрович
Панов
Владимир Александрович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4