ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ярмарка выходного дня г. Горячий Ключ

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
26.01.2019 в 10:46

Доброго времени суток Вениамин Иванович!

С 2015 года являюсь участником Ярмарки выходного дня г. Горячий Ключ, торгую кондитерскими изделиями (восточные сладости ) , за время участия в ярмарке имею множество постоянных покупателей , замечаний и жалоб ко мне никогда не было ни со стороны покупателей , ни от администрации . В начале этого года как и положено мы подали заявление на заключение договора на 2019 год. 

Но по непонятным причинам нас не пригласили на очередную ярмарку . 

При  личном звонке начальнику отдела потребительной сферы города Горячий Ключ Барбироше Р.И. С вопросом почему мы больше не являемся участниками ярмарки ? Роман Иванович ответил, что мест нет и кондитерские изделия включая выпечку они с ярмарки убирают. 20.01.2019 года на ярмарке города присутствовали продавцы с кондитерскими изделиями а также с выпечкой. Уверяя что как только появится место нас обязательно пригласят, ждите  и все только на словах.

Официального отказа в участии ярмарки нам не предоставляют , С документами у нас все в порядке . Помогите  разрешить сложившуюся  ситуацию.

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3