ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

просьба о передаче спортзала футбольной команде

Сообщение опубликовал пользователь Анна
22.01.2019 в 19:48

Уважаемый Игорь Георгиевич!

Обращаемся к Вам с большой просьбой рассмотреть вопрос о передаче в муниципальную собственность г. Липецка бывшего клуба со спортивным залом склада хранения ракет и артиллерийских боеприпасов ГГТ Казинка, Липецк55443 в/ч. Клуб на 400 мест. После ликвидации склада клуб временно передан на охрану Авиацентра в г. Липецк. Балансодержатель Министерство Обороны РФ. Было Поручение Президента от 22.10 2010 и Приказ Министра обороны РФ 21.04.2011 о передаче объектов жилищно-коммунального хозяйства в собственность города Липецк. Есть ответ от ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений»

В жилом районе Дачный проживает 9 тысяч человек населения. Из них 1094 составляют школьники, 5 0/0 дети дошкольного возраста, 1 0/0 составляют многодетные семьи, много пенсионеров, пожилых людей. В жилом районе Дачный есть небольшой, Дом культуры «ЛУЧ», который переконструирован из бывшего кинотеатра «ЛУЧ» со зрительным залом на 44 места. В нём хорошо налажена работа для всех слоёв населения, но посёлок растёт, население увеличивается. Катастрофически не хватает места для репетиций и для зрителей при проведении мероприятий. Было бы логично объединить два культурных центра в один. И самое главное, что год назад в жилом районе Дачный возродилась легендарная футбольная команда «Спартак-Казинка» и на ее базе создана большая детская футбольная команда. Мы сами ухаживаем за стадионом, занимаемся на нем до глубоких морозов, а потом начинаем проситься в любой спортзал. Два года ходим по инстанциям прошли путь от аппарата Президента РФ до зам. главы администрации г. Липецка Павлова Е.Н. Все обещают.. ...но воз и ныне там.

Просим: помогите нам в добрых начинаниях

Пожалуйста, доведите до нашего сведения Ваше решение или хотя бы поясните почему 9 лет не выполняется Поручение Президента РФ Путина ВВ.

С уважением:

Председатель совета ветеранов пос. Дачный                        Ефремов В.Н.

Г. Липецк, ул. Центральная д. 15 кв.55.

Зам. пред. совета ветеранов пос. Дачный Семичаснова Е.А. Г. Липецк ,ул. Писарева, д.4а кв. 16. Lfa;V

Председатель Общественного совета                                Боева ОН.

Член общественного совета                                               Никанорова АК.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3