ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коммунальные услуги.

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.01.2019 в 11:45

Добрый день,Игорь Георгиевич.Пишем вам из города Усмань,Липецкой области.Проживаем по адресу: г.Усмань, ул.Терешковой д.15. По нашему дому накопилось масса вопросов, на которые никто нам не дает ответ.Во-первых: в течении последних пяти лет мы просили администрацию города благоустроить территорию около дома, два годf назад насыпали щебенки, сделали хуже, чем было и пропали.Вся переписка с администрацией у нас имеется.

Второй вопрос очень болезненный: в нашем доме , в основном, живут пенсионеры (пенсия 10000руб) наступает отопительный сезон и хоть в петлю лезь. Обслуживающую нас компанию ООО "Коммунальщик" просили разобраться с отоплением в нашем доме, отапливается огромный подвал,но никаких  мер не принято. Была отопительная компания "Квадра", теперь ЛГЭК. Просим вас разобраться откуда такие космические цены на отопление, в разных домах площадь квартир одна,а суммы разные, разнятся на 1000-2000руб. Отопление дорожает очень сильно, а в квартирах тепла нет.Обращались по месту жительства, разбираться    никто не хочет, одни отговорки.За 40 кв.м. в месяц платим по четыре тысячи. В общем коммунальные услуги за месяц получаются 50% от дохода.Как жить?

Умоляем вас ПОМОГИТЕ !!!

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3