ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

развитие бильярдного спорта

Сообщение опубликовал пользователь Александр
14.01.2019 в 16:26

Уважаемый Игорь Георгиевич!

Федерация бильярдного спорта Липецкой области активно работает в Липецкой области с 2001 года. Интерес детей к бильярдному спорту в Липецке и области растет с каждым годом.

Количество тренирующихся детей на сегодняшний день превышает 30 человек и постоянно увеличивается. Воспитанники организации представляют Липецкую область на Всероссийских и Международных соревнованиях, занимают призовые места и имеют спортивные звания (КМС, МС и МСМК).

К сожалению, в последние годы наблюдается отток спортсменов в другие регионы, так как в соседних областях созданы условия для занятий бильярдным спортом. В нашей области база для занятий бильярдом не развита, в том числе нет условий для занятий данным спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В федерации осуществляют тренировочный процесс 2 квалифицированных тренера, Севостьянов Данил и Александр Митин, которые имеют высшее педагогическое образование (ЛГПУ), сертификаты от Федерации бильярдного спорта России, а также звания МС (мастер спорта) по бильярдному спорту.

Так же в планах организации наладить тренировочный процесс для детей с ограниченными возможностями здоровья. Однако, на данный момент набрать группу детей с особенностями не представляется возможным, так как у организации отсутствует постоянная тренировочная база и необходимое оборудование.

Просим Вас оказать содействие в получении на безвозмездной основе помещения (не менее 120 кв.м.) и приобретении необходимого оборудования для тренировок спортсменов, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

С уважением, вице президент федерации бильярдного спорта Липецкой области, Митин Александр.

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3