ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Огромная просьба в содействии...

Сообщение опубликовал пользователь Елена
18.12.2018 в 05:26

Доброго утра!!!Хочу обратиться с просьбой в содействии решения проблемы с ООО УК «Управдом» (Новоалександровск).            С начала ноября 2018 года в подъездах появилось объявление что в квитанции  ОП «Энергосбыт» за потребленную электроэнергию, добавлена строка с доначислением платы за сверхнормативное потребление электроэнергии на общедомовые нужды в период с октября 2015г. по декабрь 2016г.

ОП «Энергосбыт» в свою очередь пояснил, что данная строка была добавлена исходя из п. 9 протокола № 1 проведенного 01.04.2012г., общего собрания собственников помещений, проведенного в форме заочного голосования в многоквартирном доме, расположенном по адресу пл. р-н Ново-Александровск, 2-я Красносельская  22 а.         Дело в том, что жители этого дома не принимали участие в в проведении указанного собрания. Все расходы за общедомовые нужды лежат на ООО УК "Управдом", в свою очередь ООО УК "Управдом" желает избавиться от расходов за счет жителей этого дома.Я обратилась в ООО УК "Управдом" 23.11.2018г. с просьбой предоставить протокол проведения внеочередного общего собрания собственников дома № 22 а ул. 2-я Красносельская, на который ссылается  ОП "Энергосбыт". 26 .11.2018 г. я лично получила вышеуказанный протокол, в котором п. 9 отсутствует...В ОП "Энергосбыт" на мой устный вопрос на каком основании выставили счет за сверхнормативное потребление электроэнергии на общедомовые нужды в период с октября 2015г. по декабрь 2016г, указав протокол где отсутствует п. 9,  мне показали решение арбитражного суда (дело № А59-3964/2016) на основании которого и внесли в квитанцию на оплату эл.энергии спорный пункт.  И посоветовали обратиться снова к руководителю ООО УК "Управдом"....Получается при вынесении решения арбитражным судом не было обращено внимание на сам протокол и содержание протокола нашего дома. Замкнутый круг....как разорвать этот круг я не знаю...помогите разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо.

Надсадин Сергей Александрович
Надсадин
Сергей Александрович

Мэр Южно-Сахалинска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3