ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закрытие сельской школы

Сообщение опубликовал пользователь Елена
27.11.2018 в 22:30

Добрый день, Михаил Юрьевич! От имени всего коллектива педагогов и родителей хотим узнать Ваше мнение о закрытии в следующем учебном году сельского филиала "Заклинская ООШ" строящейся школы № 50 г. Дно. Непонятна экономическая составляющая: в 2015 году на открытие дошкольного отделения было выделено более полумиллиона рублей, в 2017 году по программе отремонтирован спортивный зал более чем на 600 тыс. рублей, в 2018 году установлен новый котёл в автономную котельную и ограждение по периметру школы. Школа уютная, тёплая, светлая, не требует капитального ремонта, обеспечена на 100% педагогами. Школьники идут в ногу со временем, постоянно участвуют  и показывают личные достижения в дистанционных конкурсах, викторинах, олимпиадах. И самое главное - наши дети ежегодно показывают стабильные результаты на ГИА, и как следствие поступают на бюджетные места в профессиональные образовательные учреждения.

Дом культуры закрыт. Поэтому в школе идёт не только образовательный процесс. Здесь проходят все культурно- досуговые мероприятия для всего населения микрорайона. Конечно же, детей не много, 20 дошкольников и обучающихся. Посещающие наше учреждение люди называют её "живой оранжереей". Мы приглашаем Вас посетить нашу школу. Очень надеемся на встречу.

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3