ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОЖАР

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
24.11.2018 в 19:11

Уважаемый Михаил Юрьевич . 

Я  очень надеялась ко Дню Матери  Вы меня обрадуете, но увы! Прошло уже сколько времени ,как  Вы обещали до 20 октября рассмотреть нашу просьбу. Я знаю, Вы были в Ялте на встрече  Путина В.В.  с губернаторами, где Президент напомнил о Майском  Указе, где говорится  - надо чтобы​​ людям лучше жилось в сёлах и т.д. 

О том, что у нас случилась беда  (29 августа  сгорел  полностью дом)  (нас снимало телевидение) знаете и Вы и Глава района  и вся Псковская область. Но от всех отписок мне с 4 детьми  и 2 инвалидами в семье , оставшись  зимой " нигде"   нам не  становится легче. Любой человек может оказаться  на нашем месте. Я не могу ждать пока все дети  да и взрослые заболеют. У меня свекровь, у которой мы живем сегодня , решила обратиться в пресс конференцию Путину В.В. 20 декабря  о нашей проблеме. Но  мы  очень ждем помощи от Вас. Наша семья надеется  что Вы услышите нас и войдете в наше положение.

                                С уважением     семья Баласанян

Ведерников  Михаил  Юрьевич
Ведерников
Михаил Юрьевич

Временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3