ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нарушение закона о тишине.

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 10213
23.11.2018 в 10:22

Мы люди, которые считают себя гражданами своей страны, где демократия и гласность не должны быть пустыми словами, решили обратиться к Вам Губернатору Краснодарского Края, по очень важной для нас и для нашего общества проблеме.

Суть нашего обращения заключается в том, нарушение закона о тишине непрекращающиеся уже много лет. Многократно превышают допустимые звуковые нормы после 23:00 до 7:00 от Кафе  «Чичи Гага» ул Черноморская  №12 в городе «Сочи». Что препятствует нормальному проживанию и спокойствию граждан, проживающих  по улице Черноморская №10 г «Сочи».   Подавляющее большинство  проживающих в этом доме — пенсионеры, ветераны ВОО, пожилые люди, дети. которые должны быть защищены Конституцией РФ и законом РФ.  Неоднократные обращения в Администрацию города Сочи, Прокуратуру, Роспотребнадзор, Полицию, Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, ничего не дают только одни отписки.Жители дома по ул Черноморская  №10 городе Сочи  считают, что в данном случае активный отдых одних граждан в ночном клубе с ночным режимом работы не сопоставимо с объемом нарушения прав жильцов жилых домов, расположенных в непосредственной близости от развлекательного заведения, так как последние при сохранении ночного режима работы ночного клуба лишены какой-либо возможности иным образом организовать свой быт и перенести часы отдыха. Факт нарушения прав граждан, как и наличие причинно-следственной связи между деятельностью ночного клуба и негативными последствиями в виде нарушения прав граждан на тишину и спокойствие в ночное время  что является нарушением законодательства, конституционного права на отдых (гарантированного статьей 37 Конституции РФ)

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3