ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

транспорт в поселке Двуречье

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
15.11.2018 в 13:24

Добрый день! Помогите пожалуйста с решением вопроса, к нам в поселок  Двуречье ходили две маршрутки 317 и 307, с 10.11.18 решили сделать лучше для людей (чтобы не стоять на жд переездах) и 307 маршрутка перестала ходить в Двуречье (конечная стала Издревая), а в Двуречье начала ходить 322 маршрутка через Кольцово, но так как это стало не удобно жителям Кольцово, ее тоже отменили. Теперь к нам ходит только одна маршрутка. Звонила в Министерство транспорта и дорожного хозяйства по НСО, там ответили , что данным вопросом занимаются другие люди. Звоним в администрацию Барышевского сельсовета, там вообще о проблемах ни кто не знает, а чем должна заниматься администрация отправляют посмотреть на какой-то сайт. 

Дети со школы не знают на чем добираться, нас даже не предупредили, что 307 маршрутка теперь ходит только до ст. Издревая, детей просто высодили и все (а на улице зима). 

Если жители Кольцово обратились в свою администрацию, то этот вопрос решили на следующий день, а жителей Двуречья администрация Барышевского сельсовета отправила на сайт.

у нас очень много проблем, на нас просто ни кто не обращает внимания.

Травников  Андрей  Александрович
Травников
Андрей Александрович

Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3