ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бесчинство Чиновников

Сообщение опубликовал пользователь Золотой
07.11.2018 в 11:45

                                                                                Гос-Дума РФ

                                                                                Лидеру Фракции КПРФ Зюганову Г.А 

                                                                                            

                                                                                От Инвалида 2й группы  по болезни

                                                                                Шаршун З.Д

                                                                                Прож г. Мытищи М.О. 2я Рабочая д 1А.

 

 

                                                  ЗАЯВЛЕНИЕ.

Уважаемые Господа народные избранники  Зюганов Г.А. и Депутаты!

Я и моя жена болеем Онкологией и являемся инвалиды 2й группы и проживаем с семьей по выше указанному адресу ,и возле нашего дома собираются строить мост с Ярославского шоссе в г. Мытищи Проект Москва-Холмогоры и делать развязку в сторону нашего дома, этот мост и развязка будет проходить не посредственно нашего дома можно сказать что мост будет висеть над крышей нашего дома в прямом смысле этого слова, и развязка дороги будет проходить буквально нашей калитки мы просто будем выходить их нее на проезжую часть дороги, во время строительства данного объекта а это будет длиться не менее с 2018г. по 2022г. 3-4 года сюда нагонят строительную технику, строи материалы , закроют все въезды выезды ,проходы ,тут будет не возможно проехать и пройти и все это будет опасно с жизнью для людей, а какой шум не только для больных людей но тут же и живут малыши грудного возраста как с ними быть? А какая экология во время и после строительства тут будет ? Мы и так болеем с женой Онкологией от всей этой нашей атмосферы и тут еще вдобавок мост который будет разгружать 30-40% Ярославского шоссе и все будут рваться в Мытищи что бы сократить себе дорогу в объезд  МКАД , вы представляете что тут будет ? тут будет не возможно жить в целях безопасности жизни так как будем окружены со всех сторон дорогами и мостом. 

Я решил не оставлять этот вопрос без внимания и обратился в нашу местную Администрацию г Мытищи за разъяснением по данному вопросу. Там я попал к какому то начальнику отдела он мне ответил с ходу что они в принципе не очень владеет ситуацией по данному вопросу и направил меня     по этому вопросу   в организацию по проектам дорог которая руководит всем этим проектами по  М.О.  она находиться г. Москва ул Кулакова д 20 ст.1 к Зам директора Г-н Утеву С.И. Но он сказал что не может изменить и перенести план дороги и изменить границы застройки в сторону увеличения пятна застройки данного проекта.  Типа нету мотива  изымать наш участок  с домом , я ему пояснил что мы больные люди у нас есть внуки до школьного возраста и показал ему все врачебные выписки и историю болезни ,Разве это не мотив изъять наш участок и дом ему что еще больше мотив нужен разве онкология это болезнь очень простая ? Вот я не смог понять его пояснение и не понял что еще за мотив нужен более чем Онкология? Мы поняли что в этой организации нам не помогут по нашему вопросу!                                         И тогда я решил  писать нашему Уважаемому Господину Меру Воробьеву просился к нему на прием ноу вы меня не записали потому как у него нету приема, но меня записали к Министру Гержик А.Д. но и тут было все четно я к нему не попал на прием а попал на прием к его заму по транспорту  фамилию не помню, суть разговора зашла насчет строительства моста и дороги которая планируется строится на данном месте и расширение пятно строительства чтобы наш дом тоже попал бы в изъятие и снос как и рядом другие дома. Но он мне пояснил что он не дорожник и не имеет не какого отношения к дорогам и к этому плану застройки, он сказал  что бы я обращался типа не посредственно по сути разговора  и темы , но ведь же я так и сделал обратился к выше указанному Министру  но вот почему они меня направили не к тому с кем можно не посредственно общаться по сути вопроса а не посредственно кто владеет этой ситуацией ? И все таки я направил повторное письмо Нашему Господину Меру мое письмо было вновь перенаправлено но уже в ведомство.

В Министерство  Транспорта и Дорожной  Инфраструктуры  к Министру  Господину Гержик А.Д .           Тогда я решил не дожидаться пока они направят мое письмо в это ведомство и решил написать свое заявление прошение о помощи  в моем вопросе Господину Министру Гержику А.Д.

Мое письмо было перенаправлено его заму Госпоже Кротовой А.В. но ответила не она а ответил Господин Хлипунов Л.А.  да он мне разъяснил что мое прошение направлено В Главное Управление Архитектуры и Градостроительства  М.О. начальнику Господину Гордиенко В.В. что бы он смог бы рассмотреть мое заявление  прошение и дал бы какое то пояснение ,На данный момент я жду от него ответа , но это уже продолжается три месяца вся эта писанина и ответа не какого ,сколько это может продолжаться я не как не могу взять в толк  почему такое отношение к своим избирателям я не могу понять? Но я очень много общался по телефону с Господином Хлипуновым Л.А. он мне пояснил что не смогут расширить пятно застройки и что действуют в рамках законодательства РФ и не будут изменять ген план строительства моста и дороги в целях минимизировать расходы на строительство данного проекта. Хотя наш адрес  весит на официальном сайте строительство федеральных дорог Трасса Москва Холмогоры  по изъятию и сноса, нашего дома под № 78 г. Мытищи ул.Селезнева д.13/1

Но Господин Хлипунов Л.А. пояснил что мост будет стоять от нашего дома 40м и от него пойдет развязка дороги которая будет проходить от нашей калитки буквально в 5-7м , но поставят нам защитный экран и нам нечего угрожать для нашей жизни и здоровья не чего не буде!  Но он не учел что мы разбираемся  в геометрии и знаем что это такое, у нас участок 7,5 сот  и его размеры 25х30 м. и эти размеры не о чем они очень малы и обойти их можно за две минуты , и это означает что мост будет висеть почти над нашим домом и головами ? Я понимаю что ему не видны размеры и масштабы строительства с его кабинетного окна я ему просто предложил что бы он просто взял бы и приехал к нам на будущий строительный объект ,  и оценил всю ситуацию строительства своими глазами а не из своего кабинета, на что он не ответил и скинул трубку своего телефона и разговор был прекращен, И это второй факт!

Он не учел что я буду поднимать общественность, и буду приглашать телевидение и показывать как ущемляют права больных граждан РФ и не только больных но и здоровых граждан РФ, и обращусь к экологам пусть они скажут насчет экологии свое слово тоже.

Наш Уважаемый Президент  Путин В.В. все время говорит что бы наша человеческая популяция росла в России, и что бы наши женщины рожали здоровых и сильных детей, и дает хорошие пособия материнский капитал в размере около 500000 р.  и ежемесячные выплаты (пособие на малолетних детей) и как наши женщины будут рожать  и воспитывать в таких экологических условиях здоровых детей? Это будет не здоровая нация а больных и немощных людей! Если наши чиновники будут обращаться с нашим народом так и вести себя просто безответственно это так и будет в дальнейшем !

  И так наши дети стали аллергиками и постоянно болеют вирусными заболеваниями, и когда мы общаемся с врачами они поясняют что это то чем мы дышим и какая у нас экология очень плохая и это еще не построен мост и развязка дороги в близи от нашего дома! И это третий факт, и опять много уважаемый Господин Хлипунов Л.А. не хочет принять этот факт во внимание и твердит что нам здесь будет очень хорошо за экраном и что нам не чего мешать не будет и тем паче угрожать нашему здоровью дышать углекислым газом  это будет для нас как освежитель воздуха и будет влиять на наше здоровье очень положительно и хорошо !  Но мы же понимаем что это буде все не так, мы же не маленькие дети за которых он нас принимает! Наверное он живет в хорошем  экологически чистом месте, и очень беспокоиться за своих близки ему людей? что бы они дышали хорошим и чистым воздухом, и что бы не чем не болели бы и были здоровы! Но он опять забыл мое напоминание что  я буду бороться за свою семью и внучков за проживание под синем небом а не под мостом и дышать выхлопными газами, он опять забыл что я ему напомнил что у меня остались после строительство моего дома много фундаментных  блоков ФБС я готов буду пожертвовать ими  и препятствовать этому строительству ! по ущемлению моих гражданских прав.

Я не давно видел программу передачи о конфетной фабрике Красный Октябрь который находиться в Москве по ОРТ буквально на днях вроде 30.10.2018г Там было возмущение людей что туда приезжают машины грузовые под загрузку и разгрузку  и стоят с включенными двигателями и что выхлопные газы мешают людям у них болт голова и ухудшается самочувствие что не возможно проветрить помещение что все выхлопные газы в доме! И тут же пошло распоряжение от Господина Мера Москвы Собянина С.С  закрыть и поставить заградительные шлагбаумы и запрещающие знаки на въезд территории в близ завода . Вот это я понимаю реакцию человека который уважает мнения своего народа и своих избирателей  который дорожит каждым голосом. Что можно сказать о таком человеке просто молодец , хороший хозяйственник везде быстро реагирует на любую проблему! Он  работает для людей и народа, а не на себя!

А наш господин Воробьёв А.Ю. очень обижен на наших избирателей города Мытищи потому как за него маленький  процент голосов   тут проголосовали, и он на нас теперь не хочет обращать свое драгоценное  внимание, ну что сказать обидели человека. Значит оказывается  что обида превыше всего и можно не обращать внимание на тех людей которые не особо проголосовали за его кандидатуру , видимо у них на то были причины не отдавать свой голос за него, но мы же находимся в его юрисдикции, под его защитой? и он должен бороться за нас что бы завоевать наше доверие и наши голоса в дальнейшем , хотя не все Мытищинцы голосовали  против его кандидатуры!

И опять не дожидаясь пока они отправят мое письмо я решил написать сам в В Главное Управление Архитектуры и Градостроительства  М.О. начальнику Господину Гордиенко В.В. что бы он смог бы рассмотреть мое заявление  прошение и дал бы какое то пояснение ,На данный момент я жду от него ответа, жду до сих пор.

 Мое предложение : Пусть наши чиновники если они создали такой проект и такой (план) без согласование местных жителей с экологической и шумной и безопасной для жизни с нашей точки зрения! Пусть приедут на место строительства и посмотрят какие тут будут метражи от домов, а не рассуждали бы с окон своего кабинета как там у нас все  будет очень хорошо ,и пообщались бы с проживающими людьми, и учли бы их мнения в первую очередь а не свое и что им выгодно. Я  понимаю они построят  то что им интересно и выгодно и уйдут а останемся жить то мы не они! И мы останемся с этой очень опасной экологической и транспортной опасной для жизни проблемой. Мы и так без этого очень больные люди и деньги на свое лечение плотим не из бюджета а из своего кармана и заметьте не маленькие Онкология это не из дешевых  заболевании это очень дорогостоящие препараты которых иногда нету в России и приходиться закупать за рубежом ! Хотя и сейчас не дешева вылечит простой грипп а что говорить о Онкологии? Хотя Наш Президент всему этому содействует и помогает своему народу! Почему это должно только его волновать?

Уважаемый Господин Народный избранник Зюганов  Г.А. в чем суть моего Заявления и прошения, Прошу Вас по содействовать в нашем не простом вопросе и помочь нам разобраться в данной ситуации! Так как наши чиновники поступают по законодательству РФ которые вы приняли в чтениях!

Хочу обратить Ваше внимание на нашу проблему создаваемой ситуации изложенную выше указанной мной, что тут будет не пригодно жить не нам больным Онкологией , и тем более нашим внучкам они и так без этого строительства моста и движения автотранспорта  по нему, часто болеют.

Прошу Вас посодействовать в расширении  пятна застройки данного проекта и изменению плана, И изъять  наш участок и жилой дом так как тут будет не пригодно жить по экологическим и шумными условиями.  Хотя наш адрес висит на официальном сайте по изъятию нашего участка  и сноса нашего дома, но что то они передумали и отменили снос и изъятие нашего дома в целях экономии государственных бюджетных средств  не смотря законодательство РФ.

Прошу Вас принять правильное и объективное  решение. В чем заранее благодарен.

С уважением Шаршун З.Д  Инвалид 2й группы.

06.11.2018.

Мой тел +7926-062-00-49  E-mail 5860444@mail.ru

 

 

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3