ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Аверьянова Наталья Михайловна

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 9960
20.10.2018 в 14:50

Здравствуйте Василий Иванович! Можно обратиться к Вам с огромной просьбой о помощи. Так как на дорогих адвокатов денег у меня нет. Прошу Вас если это возможно помогите разобраться в судебном произволе или как ещё это можно назвать "беспредел" Я Аверьянова Наталья Михайловна мне 59 лет я из города Малоярославец. 22 июня 2016 года умерла моя дочь,а 5 августа бывшая нач. опеки Пылёва Т.Н заставляет меня отдать ребёнка девочку ( 7 лет) отцу у которого две судимости вторая за изнасилование в грубой и извращённой форме моей дочери. 23 марта 2017 года Щербинским судом ответчик Муханов А.А. был лишён родительских прав по 69 статье , а апелляционный суд его не лишил род. прав не рассматривая 69 статью а собирали с него всякие справки об оплате коммунальных услуг с работы на каждом суде ответчик говорил, что только что устроился на работу и приносил уже положительные справки. Справки со школы с танцев на которые ребёнок не ходила и не ходит до сих пор.Я хочу подавать на кассационный суд. Пожалуйста я прошу помощи так как речь о жизни и здоровье ребёнка. Чтобы увидеться с внучкой я терплю унижения от ответчика и его сожительницы. Очень прошу Вас помочь разобраться с этим делом. С Уважением к Вам!

Пискарев  Василий  Иванович
Пискарев
Василий Иванович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4