ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

банкротство

Сообщение опубликовал пользователь владлен
09.10.2018 в 09:54

Здравствуйте Валерий  Карлович. Пишет вам Владлен . У нас в семье возникли проблемы с кредитами. проще говоря залезли куда не следует. моя грожданская жена взяла в русском стандарте два кредита в общей сложности 500000 рублей . два года плотили исправно . но потом все не получалось . у нас родился третий ребенок . мы назанимали денег чтоб покрыть кредиты хоть что то но все им мало имею в виду банк . по мимо русского ещо и сбер банк есть . в сбер банке 200000 рублей. на тот момент у меня пошли проблемы со здоровьем я перенес два инфаркта и две не сложные опирации на сердце. инволидность то дают то снимают. Вы же понимаете это Россия все для людей.Мы обротились к юристам в компанию ВИТАКОН . три года они просто брали с нас оплату и не какого толку . Много обещали сделать но увы. в конце концов ей присудили 800000 рублей. Теперь у нее выщитывают 50 процентов . Мы понимаем что во всем виновны сами но увы просим вас помочь в сложившей ситуации моей грожданской супруге. так как она работает на МЕЧЕЛЕ  и проживает в общежитие и кварт плата за две комнаты очень высокая . зарплата маленькая . трое детей и все на иждивении . Я опять перенес инфаркт не знаю что с работай будет . сами понимаете таких как я стораются любым способом уволить. не кому не секрет. Забыл отметить что супруга сделала реструктиризацию и тем самым все что мы оплачивали в течении двух лет они просто ушли в никуда и это не малая сумма. учитывая что оплачивали по 24000 рублей ежемесечно. ПО РЕКОМИНДАЦИИ ЗНАКОМЫХ Я ОБРОЩАЮСЬ К ВАМ ВАЛЕРИЙ КАРЛОВИЧ . МЫ ВСЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОМОЩИ. 

Гартунг  Валерий Карлович
Гартунг
Валерий Карлович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3