ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

3 года без воды!

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
03.09.2018 в 21:56

Добрый день, Александр Викторович! Обращаюсь к Вам с просьбой посодействовать решению проблемы. Я с семьей (я, муж и 2 детей) проживаем по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д.67, кв.33.

Уже на протяжении месяца у нас в доме проблемы с водоснабжением. Очень плохое давление холодной воды. Наша квартира находится на 9 этаже. Ни с  утра ни вечером невозможно нормально помыться. Дети не раз обжигались, открывая воду в кране, потому что даже открывая только кран холодной воды из крана течёт горячая. Приготовить еду тоже весьма проблематично. И такая ситуация уже на протяжении 3-х лет, что мы живём в этом доме.

При обращении в УК "Городок" - нам говорят: "Звоните в водоканал". Позвонив в ООО РВК-Воронеж, получаем постоянно один и тот же ответ: "Специалисты в курсе проблемы, ситуация решается". А по факту получается, что ничего не решается! 

Сколько можно это терпеть? На дворе 21 век!

Очень прошу Вас разобраться, ведь одним из ваших предвыборных лозунгов является "качество жизни".Хочется хотя бы у себя дома это качество ощущать, ведь коммунальные платежи мы платим исправно.

С уважением, Екатерина Кравец.

Гусев Александр Викторович
Гусев
Александр Викторович

Губернатор Воронежской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3