ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
комиссионные поборы
Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.01.2022 14:56

Здраствуйте когда прекратятся комиссионные поборы с и без того бедных граждан при оплате коммунальных услуг

Сиротский дом
Сообщение опубликовал пользователь Евгений Ульянович Давыдов
02.02.2021 08:35

Я проживаю в городе Воронеж ул. Богдана Хмельницкого дом 39. Вот уже четыре месяца от управляющей компании "Уютный город" я не получаю счетов на оплату коммуналки. Говорят, что нас бросил или сбежал управляющий. Некто Зачупейко стал депутатом толи городского, толи областного Собрания. Представляю как он соловьём заливался когда его избирали, а уж какие деферамбы ему пели кто его выдвигал. Всё тоже было когда он агитировал наш дом в свою компанию. Вот только потом по телефону я слышал от него рычания и раздражение. Как можно было такого карьериста, шагающего по головам избирать! И ч о мне теперь делать? Пенсия у меня маленькая. Рано или поздно придёт счёт на квартиру. И что мне помирать с голоду?! Прошу господину Зачупейко дать отпуск за его счёт и пусть он подчистит свои грешки. А власть области должна задуматься - стоит ли такого "соловья" двигать дальше и выше!

Региональная программа поддержки Многодетных семей
Сообщение опубликовал пользователь Любовь
25.02.2020 11:04

Здравствуйте. В семье 6 кровных детей, два из них - дети инвалиды, у 15 летней дцп в тяжелой форме, не ходит. В очередь на газель встали в 2014 году. Живем в селе. До Воронежа добираться для реабилитации и лечения на маршрутке, с инвалидной коляской - издевательство над ребёнком. Вопрос: когда мы всё-таки получим машину по программе поддержке?  

Игнорирование жалобы от гражд
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
26.04.2019 11:04

Добрый день! В управление по жилищным вопросам 15.02.19. Была направленна жалоба о самовольной перепланировке чердака многоквартирного дома , по адресу Восточно-Кругликовская,76/2. Помещение застраивают под квартиры, идёт вмешательство в общедомового коммуникации, устанавливают окна в кровле там находятсядеревянные подпоры кровли, которые могут быть нарушены. Никакой разрешительной документации на такие работы в Ук нашего дома предоставленно не было. Обратились с просьбой в администрацию разобраться с этой ситуацией. 19.03.19 пришло письменное уведомление, что срок рассмотрения продлевают на 30 дней и будет организованна проверка для выяснения обстоятельств по нашей жалобе. Сейчас 26.04.19 ничего не было сделано, в администрации просто нас проигнорировали. Неужели надо писать обращение президенту, чтобы нас услышали и помогли. Или в администрации ждут когда произойдёт обрушение кровли нашего дома с жертвами, чтобы они начали реагировать на просьбы о помощи граждан.

дорога
Сообщение опубликовал пользователь николай
26.04.2019 01:01

здравствуйте ,сейчас по улице Небольсина делают дорогу ,я инвалид первой группы прошу положить асфальт от дома 7 чтоб я мог выехать и доехать до остановки на коляске,дорога совсем разбитая ,помогите пожалуйста

прошу помочь мне с жильем,я мама одиночка и многодетная прошу помогите мой тел,89515426717
Сообщение опубликовал пользователь Кристина Ситнова
04.03.2019 17:51
Лекарства
Сообщение опубликовал пользователь Элина
24.12.2018 00:04

Здравствуйте, ! Я уже не ребенок, но в душе остаюсь им, мне 29лет. Я болею, у меня врожденное нейроэндокринное заболевание .Живу в г Воронеже,. Группы инвалидности нет к сожалению 2 месяца борюсь с Гос структурами за получение, следует отказ. А группа мне нужна не только , чтобы иметь возможность обеспечивать себя питанием тк работать не в состояние  , но главное ЛЕКАРСТВОМ, которое я постоянно принимаю оно стоит 2400 в месяц 28 таблкток  это даже не полная упаковка. Может вы сможете исполнить мое желание предновогоднее  и большую необходимость и подарить Ципралекс  10 мг, моего постоянного приема.Я верю в чудеса  и добрых людей! ​

ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Людмила Попова
28.11.2018 09:23

Вас беспокоят жильцы дома по ул. Ломоносова д.115, г. Воронеж. Вторую зиму подряд мы сидим с еле теплыми батареями. В прошлом году эту проблему решили путем частичной замены трубы теплотрассы между пер. Опытный и пер. Учебный. В этом году заморачиваться не стали, а просто снизили давление в системе отопления. В связи с чем батареи еле теплые. Обращения в УК РЭК Центральный и сантехникам данного УК не приносят никакого результата. Работы никакие не ведутся. Мы сидим и замерзаем при уличной температуре -12 градусов за свои же деньги. Коммунальные платежи приходят с обычной суммой как за нормальное отопление, и понятно, на перерасчет расчитывать не придется, т.к. дом не оборудован индивидуальными учетными приборами. Просим Вас принять соотвтетствующие меры, т.к. накануне зимы 178 квартир отстаются без тепла.

Оклады "на пенсию"
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
23.10.2018 16:46

"Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?

Александр Гусев

губернатор Воронежской области"...................

А почему многие, нет, все обычные люди вышедшие на пенсию не получают эти 23 оклада? А? Гусев! Да вы чинуши, суки, скоро на вилах болтаться будете!!! Народ уже воет!!! Коррупционеры херовые!!!

ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Александра
07.09.2018 13:15

Жильцы д44 По проспекту Революции(объект культурного наследия) без горячей воды полгода в вязи с аварийным состоянием дымоходов.Обращались во все инстанции,одни отписки.  УК непонятно по каким причинам  не желает доводить до конца решение данного вопроса.

Просим Вас оказать помощь

 

  1 2 3 ...  Следующая
Гусев Александр Викторович
Гусев
Александр Викторович

Губернатор Воронежской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4