ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В Хабаровске коммунисты отказались проводить митинг по повышению пенсионного возраста 02.09.2018 в парке Динамо.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
02.09.2018 в 07:22

Геннадий Андреевич! Коммунисты Хабаровского отделения КПРФ отказались проводить 02.09.2018 года митинг против повышения пенсионного возраста в парке Динамо, - где было предложено местной властью. Они видети ли планировали на Комсомольской площади. Считаю это решение Хабаровских коммунистов Хабаровка в интересах действующей власти. Это безобразие! Люди ждали и надеялись выразить свое отношение к принимаемым властью закону по повышению пенсионного возраста в ЕДИНЫЙ день по всей стране. При этом, парк Динамо, где было предложено провести мероприятие в выходной день заполняется людьми не менее, чем Комсомольская площадь. Есть в городе также и другие места, где было возможно провести митинг. Считаю коммунистов Хабаровска пассивными. Я живу в Хабаровске с 2004 года, и за это время не увидел какой либо активности местных коммунистов даже в период проведения компании выборов. 

Зюганов   Геннадий   Андреевич
Зюганов
Геннадий Андреевич

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Член комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3