ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Эрнст Адексееич Ильин- ЦВМ Библиокека

Сообщение опубликовал пользователь Ильина
31.08.2018 в 22:59

                             Сергей Борисич, обращаюсь от имени детей и внуков

Ильина Э.А., защитить его имя от людей, которые продали могилу его родных-блокадников, лишили его человеческого достоинство, квариры, пенсии, документов, бросили в Дом престарелых. Последний причал обрел с обращения к В.В Путина. 

Его  имя используют  его убийцы. Открыли проект "Познай мир" семейным подрядом обучают капитанским качествам. Хуже всего, в этом принимает участие Бешков Семен, кадет неродной внук Ильина, свидетель всех злодеяний своей бабушки Печериной Л.В. 

Благодарна В.В. Путину и Ларисе Петроне, с ее ответственностью нам удалось, захоронить урну с прахом Эрнста Алексеевича, простоявшую в камере Госбанка, установить памятник Эрнсту Алексеевичу и его родственникам.

Убийцы убежавшие от следователей и телекамер действуют. Чиновники отписались, игнорируя доказательства их преступлений.

Хотите узнать последний этап судьбы Ильина, могу выслать  о нем очерк и доказательства насилия над ним. Кровь стынет, звери в ужасе. И это происходит в наше время, в нашем обществе.  Сообщите адрес. Этот материал я отправила на сайт Flot , его надо придать всем СМИ. Спасибо им, с их помощью мы вытащили его из психушки, украли из ада дома престарелых.

Помогите, исполнить желание  Ильина Э.А., получить развод с гр. Печериной . Иск о разводе подан при его жизни. Вернуть орденские книжки. Защитить его ИМЯ.

Крнтакты мои Вам известны.

С уважением Аида Николаевна Ильина.

 

 

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3