ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пенсионная реформа

Сообщение опубликовал пользователь Лазурин Валерий Викторович
27.08.2018 в 10:06

Создается такое впечатление, что между созывами Государственной Думы идет соревнование кто больше Законов примет. У нас в стране этих законов на каждый чих. Пенсионная реформа-звучит солидно, но не стого боку подошли. Демографическую ситуацию просчитали, а зачем? Есть у нас Сколково! Роботизируйте производственные процессы, заводы. фабрики. ЖКХ, строительство, и прочие производства. Нужно добиваться максимальной производительности с минимальным участием человека.

По межправительственным договорам привлекайте в страну рабочую силу. Обучите молодёжь, пусть они отработают в России 10-15 лет и вернутся специалистами обратно. Изучите опыт Кувейта. И нечего в Думе штаны пртирать. Чаще будьте на местах. Пересмотрите свой регламент. Хватит с надутыми щеками разглогольствовать по ТВ о судьбах России.

Нарусова  Людмила  Борисовна
Нарусова
Людмила Борисовна

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Тыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3