ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о установке освещения пешеходного перехода и асфальтирование дороги

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Павлова
24.08.2018 в 22:26

Здравствуйте,Владимир Сергеевич. Передаю Вам просьбу в письменном виде, как и договаривались при встрече в МБОУ "Дороховская СОШ".

Просьба 1: .помогите,пожалуйста, решить вопрос о установке освещения на пешеходном переходе на остановке "Усадково" (трасса А-108).В связи с тем, что по трассе идёт достаточно плотный поток транспорта, то перейти дорогу даже днём достаточно трудно, а уж в темное время суток становиться и опасно. Здесь с большой скоростью проносятся не только легковые автомобили, но и большегрузы (фуры). Хочется предотвратить печальные события, а не ждать когда погибнет n-ое количество человек.

Просьба 2: Дорога от остановки на шоссе (трасса А-108)до деревни грунтовая/песчаная/ и постоянно превращается в "стиральную доску" по которой проблемно ехать на автомобиле, а уж тем более трудно идти пешком в темное время суток ,а уж в период гололедицы просто НЕВОЗМОЖНО. Проголосовать за ее ремонт на портале ДОБРОДЕЛ не получается,поскольку ее нет на карте, а та,что указана не функционирует уже лет сорок. Просьба помочь решить проблему:  выровнять  дорогу и сделать асфальтовое покрытие.

Спасибо Вам огромное,за то, что Вы предлагаете свою помощь для решения проблемных вопросов обычным гражданам.

Вшивцев  Владимир Сергеевич
Вшивцев
Владимир Сергеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3