ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

нарушены права ребенка

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
12.08.2018 в 17:52

Добрый день!

Прошу для моего ребенка Хикмати Али Забиевича, 30.01.2015 года рождения в срочном порядке выделить место в МБДОУ ДС номер 68 Одинцовского района на полный день (http://detsad68.odinedu.ru/).  Рассматриваем и другие сады в пешей доступности от дома! Моему ребенку уже 3 года и 7 месяцев!!! Данный номер сада ОЧЕНЬ желаемый и самый удобный по расположению!

Путевку в сад нам до сих пор управление дошкольного образования не предложило, как и сам сад! Я неоднократно обращалась в Управление дошкольного образования в Одинцово, однако, место в сад не дают. Более того, прошу разобраться и проверить добросовестность и грамотность данных сотрудников, т.к.  при написании заявления о смене желаемых садиков мне никакой в ответ бумаги, принятого от меня заявления и что именно внесли в базу, не давали! на таковую просьбу отвечали отрицанием и что ничего не дают! Более того, указан в личном кабинете не такой порядок приоритетности садов! Сотрудники ничего не разъясняют и в буквальном смысле сидят в телефоне, не отвечая на вопросы!  в итоге - дата зачисления ребенка в сад стоит 01.09.2018г., хотя изначально писалось заявление, чтобы ребенок пошел в садик в 2 года! однако, нам и к 01.09.2018г. на дали путевку в сад!

Я, мать ребенка, не в состоянии продолжать сидеть дома со своим ребенком, тк требуется выйти на работу, финансовое положение моей семьи крайне затруднительно!

Согласно Конституции РФ и закона для моего ребенка обязаны выделить путевку в детский сад. Были нарушены права моего ребенка! Прошу оказать содействие. С наилучшими пожеланиями и надеждой жду приятных новостей!

Иванов   Сергей   Борисович
Иванов
Сергей Борисович

Экс-Руководитель Администрации Президента РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4